Aktuelle Aussendung
Zeit (UTC) Modus Rufzeichen DSTAR-ID Ziel Quelle TX-Zeit
Benutzerdefinierte Informationen
System Informationen
Plattennutzung
Dateisystem Einhängepunkt Benutzt Frei Benutzt Gesamt
/dev/root /
47%
7,42 GB 6,41 GB 14,48 GB
tmpfs /mnt/ramdisk
6%
23,62 MB 1,38 MB 25 MB
/dev/mmcblk0p1 /boot
35%
41,19 MB 21,76 MB 62,95 MB
Repeater Informationen
Aktueller Mode YSF verlinkt mit DMR TS1 zuletzt verlinkt mit DMR TS2 zuletzt verlinkt mit
wartend
Standort TX-Freq. RX-Freq. YSFGateway DMR CC DMR-Master TS1 TS2
JO51CO439.375000 MHz431.775000 MHz127.0.0.11127.0.0.1 aktiviert aktiviert
Aktive Modi
DMR DMR Network D-Star D-Star Network System Fusion System Fusion Network P25 P25 Network
Zuletzt gehörte 0 Rufzeichen von heute.
Zeit (UTC) Modus Rufzeichen DSTAR-ID Ziel Quelle Dauer (s) Verlust BER
Heute lokal gehört
Zeit (UTC) Modus Rufzeichen DSTAR-ID Ziel Quelle Dauer (s) Verlust BER RSSI (Mittel)
YSFGateway-Informationen
YSFGateway läuft
YSFReflektoren, die aktiv gemeldet sind
Nr. Name Beschreibung ID Verbindungen
1GB-XLX925-CIRISH SCOTTIS17687004
2US VaDigitalYSF Reflector99539005
30 OE-AustriaOfficial65702000
400 CQ-VKVK WiRES-X24117005
500 TEXAS NEXUSYSF00121636041
60077IRLP/ DMR/ D-S38089007
70303 YSFColo0303 YSFColo07861005
8069 Er Super FreBM-YSF-P25-NXD40608008
90970 YSFColo0970 YSFColo34644001
100E7XTRTirol Oberland11500004
111004DMRDRM C4FM CROSS02573008
12119-YSFKOREA X-NET74652010
1331665 Not TGIFNot TGIF06690000
144X-IsraelIsrael Digital21796000
1550525Bridge-NXDN-P206015004
16734-LinkYV DRM<->C4FM21606001
17843IPSC2IPSC2-DMR(TG8465947005
18911 Cop Talk911 Cop Talk60227005
1995anorthSeattle, WA90035000
2095ANorthSeattle, WA83018000
21AARC-FusionAARC Fusion44734001
22AH-HUH.NETYSF17950013
23AH2SWIRES-X Bridge24424001
24AJ6EE-YSF1Kevin's YSF99063001
25Alabama-LinkAlabama-Link02034065
26AmericaLinkAmericaLink89804409
27AR AR-CIRCULOROSARIO31897007
28AR ARG*ARG* Multipro10111001
29AR TG722 LINKYSF to TG72273599000
30ARGENTINA LINKLink to TG722766099000
31ARRGUS ArrayFlorida USA59330001
32AT Austria OE1OE1XFV25223005
33AT Austria OE3OE3AAS00396000
34AT Austria OE8OE8VIK59911000
35AT C4FM Austria(YCS001)23201062
36AU ACTCQ Canberra47270001
37AU Albury ChatAlbury Chat73082005
38AU NSWAU NSW43110003
39AU TASVK7 Tasmania80706005
40BARC-ONT-CABurlington ARC74037001
41BAYAREA-YSFSilicon Valley00043008
42BE YSF LiegeWires-X<>YSF44992009
43BE YSF-VlC4FMVlaanderen64364013
44BE YSF-WallonieC4FM Wallon79520003
45BE-YSFEUREGIOLNK_BE_EUREGIO46197000
46BG Nord-EastBGysf reflector10108000
47BG YSF LZ0IOSKN12OQ05560002
48BM-EA-TG914Fusion-Latina47573003
49BM2410/XLX010DSSA Bulletin69733001
50BR PU2LRZTG268916 WIRES90558008
51Brasil AMRASEC4FM AMRASE08059002
52BRAZIL 724DV Brazil98384004
53C4FM-SEOULTG45004 XLX17085044002
54CA 420 NetworkRAGCHEW36037006
55CA CanadaC4FM Ontario77353020
56CA Canada FRFusion Canada71083018
57CA CQ CanadaDMR TGIF 302229579005
58CA DMRQ 3022DMRQ TG302271305004
59CA DMRQ-932DMRQ TG93211274000
60CA MaritimesCan Maritimes53710007
61CA NanikanaNanikana19952000
62CA ON-ProComON Prov Comms36010005
63Carolina Link7960279602021
64CH 228 SwissSWISS-CONNECT30998012
65CH 228 Swiss2HB-CONNECT63347000
66CH HB9VDRadioamateurs15280003
67CH IT-SWISSC4FM OM37664000
68ChinaLinkChina YSF Refl66049000
69CL CHILEYSF to TG73072350002
70CL CL CHILEYSF HOTSPOT'S34287000
71CL EMCOMMTG 73091119525000
72CL YSFCHILE YSF ROOM09627004
73CN CC#1TG 46050118829006
74CN China #1W24166/TG4600180337068
75CN China #3C4FM86319007
76CN China #7YSFn/DMR/P2549766002
77CN CN SHYSF/TG4606825574002
78CN CN-China-4P2508408000
79CN HarbinYSF by BG2DGX77981000
80CN NANJING-YSFCN NANJING-YSF53930000
81CN ShanghaiYSF by BH4EZG01347000
82CN ShenYangBG2QYM-RPT86743001
83CN Shenyang 2YSF by BH2UOL45441001
84CN TAOTAOC4FM/DMR01945000
85CN WuhanCNWUH YSFRef57490001
86cn xuzhouc4/dmr xuzhou58258000
87CN-SXXY-YSFTG4609119610001
88CN-SZ-YSFBM TG4607310552001
89CO - hk3queC4FM Colombia25007000
90CO HK3RDCOLOMBIA HK3RD99542004
91CO HK_NAL_LCRABM TG73272001005
92CQ MICHIGANMICHIGAN USA11115003
93CT BMCATC4FM Catalunya36297016
94CT CATALANAC4FM CATALUNYA04523002
95CT GARRAFC4FM CATALUNYA68592000
96CT-RI-ROOMC4FM LINKED99797006
97CW ToyTronNetSunny Curacao12096003
98CY YSF CyprusYSF Cyprus Ref14353001
99CZ CzechTG2300 DCS019V26541010
100CZ YSF KlatovyCZ52690003
101CZ YSF PrahaCZ YSF Praha77329010
102DallasDigitalDallasDigital63707001
103DE BerlinSpandau21972004
104DE DL-DL1BHBremerhaven14187004
105DE DL-Elbe-WeserDL-Elbe-Weser90730004
106DE DL-NORDWESTDL-Nordwest54919038
107DE DL-NRWGW W-X DL-NRW67285002
108DE DL-OberbergBergisches Kr.68399000
109DE DL-Weser-EmsDL Weser-Ems86490000
110DE DL5OCDHildesheim07794009
111DE GermanyYSF262 BM26362829028
112DE Germany02MultiNet-Bridg22675007
113DE GOETTINGENRaum Gö92161010
114DE HeidekreisNiedersachsen44305004
115DE HessenYSFReflector H92469000
116DE JuraYSF Jura73932003
117DE LaatzenHannover68030002
118DE LehrteRoeddensen53758002
119DE OberbayernBM-TG2628561156003
120DE OBERLAUSITZYSF Ostsachsen13100004
121DE OberpfalzRegion Opf.09319004
122DE OBL21YSF OBL2113101000
123DE OWLDL Ostwestfale19829003
124DE PEGASUSMulti-Bridge74154052
125DE PEGASUS2Test System20548001
126DE RuhrgebietRuhrgebiet63421005
127DE Schwarzwald#68240 Schwarz68240007
128DE ThueringenThüringen Ref55966007
129DE TwitterrundeGW BM TG26333395352002
130DE VFDBTelekom&Post53414000
131DL1SGP-YSFTesting46981003
132DMRPlus ITDMRPlus Italia58967004
133DPRNSTH DPRNS43499002
134DV CaribbeanDV Multimode53636001
135dx1armdx1arm-rpt80991001
136DXHAMS9Y4C DXHAMS81520001
137EA C4FM Spain(YCS224)22401067
138EA CANARIASCANARIAS30161003
139EA Distrito 1Wires X Spain94533001
140EA Distrito 4REM Spain YSF62980017
141EA Distrito 7RC Veleta58314001
142EA EXTREMADURAEXTREMADURA18470002
143EA SevillaBM TG 21441 &37172001
144ECOAMERICAAB6MM31977001
145ES 112EMERGENCIAS19653000
146ES ADERREFLECTOR ADER32027030
147ES AMIREDYAESU AMIRED66492000
148ES CACERESSEC.LOC.URE CC96308002
149ES CANARIASCanarias C4FM09059002
150ES CQ-DXCQ WORLD WIDE05775001
151ES EA4GAX YSFYSF EA4GAX34018000
152ES EA7URC LinkEA7URC Oficial16172001
153ES EALINKYSF EALINK99760000
154ES EL EJIDOEL EJIDO SPAIN11650000
155ES ELITEC4FM83780020
156ES ES ALMERIAYSF ALMERIA96124003
157ES GOMERAR5 GOMERA VHF60725000
158ES IBERIAC4FM92620001
159ES LA ESPANOLASpanish QSO83776000
160ES MADRIDC4FM en Madrid14275002
161ES REM SPAINYSF Reflector15642001
162ES TECNICO Y MASURE CT TENERIF18044000
163ES TENERIFEYSF<>TG2143845904004
164ES Wires XBM TG214060318005
165ES WX 27464WiresX 2746421590011
166ES Zulu RadioYSF Zulu Radio50246002
167EST RefYSF reflector50135001
168FoxholeRagChew96442000
169FR Centre-FranceCentre-France95198011
170FR FON-GatewaySalon FON GW00645000
171FR Franche-ComteFranche-Comte71173001
172FR RIDFFR Reseau IDF72173000
173FR Room-ZITRoom F1ZIT86886035
174FR wiresxfranceWires-X-France39510002
175FR YSF DijonFR YSF Dijon58199001
176FR YSF HDFRegion Nord16762003
177FR YSF Linux-frLinux French34722000
178FR YSF St AmandSt Amand (59)59495000
179FR YSF-AlpesRhone-Alpes83665003
180FR YSF-AlsaceRoom (67-68)60284001
181FR YSF-CappelleYSF Room F1ZKY13844000
182FR YSF-FranceFusion France58617040
183FR YSF-FraWideFrance-Wide64879005
184FR YSF-LimouziC4FM Limousin91713004
185FR YSF-NantesYSF Room F5ZLK72472001
186FR YSF-NordNord46353001
187FR YSF-TESTFrance-Tests04170000
188FYSFCCUSan Diego-Link03042005
189GB 400 Club400 Club46504001
190GB 4426Link to HUBNet16044004
191GB AllstarsFusion Allstrs01918005
192GB BLIND-VETSBlind Veterans42233000
193GB CovARSCoventry ARS88972002
194GB CQ-UKWires-X 2779316820044
195GB DurhamYSFReflector64259000
196GB Fusion KernowFusion SW UK91767002
197GB hideoutxlx20116437001
198GB HUBNetLink to HUBNet57727013
199GB M1AXM CQChat Zone11736000
200GB N.IrelandYSF N.Ireland97576004
201GB NorthWestLinkTG2352058362002
202GB W.MidsIO82UI62400002
203GB WARCWarrington ARC06284001
204GB WestBerkshireWest Berks UK93529002
205GB wires-xukwww.wires-x.uk93712004
206GB xlx201bMultiMode13322002
207GB XLX925 ACQ-UK MI5DAW03746015
208GB XLX969Relfector for41142000
209GB YSF-WALESXLink Wales30215001
210GB3THTamworth UK23945002
211GB7SJRepeater link77817011
212GR-HellasFameGreek YSF Test83260003
213Gr8ter DetroitGreat Lakes MI96370002
214Great LakesGreat Lakes Ar89995000
215GT ASL 48270AllStar Audio24490001
216GT ASL 48455AllStar Audio60237001
217GT GuatemalaEnlace DMR+36606002
218GuatemalaC4FM Area TG825419001
219Ham Shack HotlinBM TG 3168850239003
220HARP USAHam Radio Plus11719002
221HB C4FM BaselGruppo HB9CSR47247003
222HB9TF-YSFHB9TF-YSF93935000
223HBLINK SPAINHBLINK SPAIN87252002
224HCRA YSFHCRA Refl73821001
225HELLAS ZoneYSF Reflector23667014
226HK HAMYSF25699 TG45436039001
227HN HONDURASYSF Honduras56322004
228HP-PANAMA-HUBC4FM DMR01689003
229HR 9A C4FM9A C4FM HR14248003
230HU HU TG2162BM TG216249993003
231HU HungaryBM TG21641120001
232IE YSF IrelandFusion <> DMR04251004
233Indiana-Link-SoBridge:IRLP_0014689007
234IRLP_0070Bridge to 007096014004
235IT APRS-PUGLIAwww.aprspuglia92157001
236IT ARC-YSFSICILY CROSSLI77388000
237IT ARI-VINCIC4FM54102002
238IT C4FM ABRUZZOIT-DMR 2226146773005
239IT C4FM D2ALPTG BM 22205530860005
240IT C4FM Italy(YCS222)22201012
241IT C4FM LiguriaTigullio95317001
242IT C4FM LodiLombardia30483005
243IT C4FM PiemontePiemonte19437001
244IT C4FM PUGLIADMR TG PUGLIA14115001
245IT C4FM ROSETOIT-DMR 22203526765002
246IT C4FM-LECCEYSFReflector16547000
247IT CATANIATG22491-BM27746001
248IT DGT Zona 0Rete DGT zona023740002
249IT DigilandItalia47946003
250IT GDO FUSIONC4FM OSSOLA58288001
251IT GIOIATAURO#7642176421002
252IT GRF-YSFTUSCANY MULTIP26045012
253IT GRF-YSF2ITALY MULTIP86968004
254IT I6-ABRUZZOIT-I6-ABRUZZO45679001
255IT IQ3CRARI Belluno64599000
256IT IS0 SardegnaMultiprotocoll92365002
257IT ITALIAYSF Italia18255002
258IT ITALIA TESTYSF ITALIA TES84628001
259IT ITALY-I2-MIItaly Nord Bck18316001
260IT IU3GMR YSFIU3GMR ROOM82021000
261IT RedNetSvxlink-net73436000
262IT RNRE-YSFCROSSLINK10885001
263IT SICILIA#3469734697010
264IT SvxLinkItalia31423003
265IT TERNITERNI TG8812385001
266IT TUSCANYC4FM-DMR-NXDN79445001
267IT UMBRIAYSF UMBRIA71249001
268IT YSF BRESCIACLUSTER BS93884006
269IT YSF NORDITALY NORD31585006
270IT YSF-CUNEOC4FM28345000
271IT YSFROOM I7C4FM Puglia It29443002
272IT YSFROOM-ITALYWIRES-X ITALY82044046
273IT Zona 4EmiliaRomagna67411000
274IT-DMR-R-ITALYIT-DMR R-ITALY95133005
275IT-I0-LAZIO773RadioGroup03832006
276Jason's BarC4FM Saloon90219001
277JP JAPANFusion Japan25383011
278JP SAKURA-NetSNWLab Fusion88748000
279JP XRF499YSF83251001
280JP YSF ONOGOROYSF79605001
281JP YSF-NAGOYAYSF15742010
282JP YSFDMR-NetYSF30051003
283K8JTK HubDVMIS17374001
284KB1NE-GROUPNE Wireless89902000
285KC2ABV RPTYSF DMR TGIF81669000
286KingsLandDigiKingslandLink82398004
287KingsLandDigiKingslandLink82398004
288konabarbarianSF Bay Area92708001
289KP4GAPuerto Rico48316001
290LaGrandeDigitalwww.lagrandefl17077003
291LATINOS UNIDOHISPANIC TG33461000
292M1AXM-CQUKDevon UK24597000
293ME YSFMontenegroTG2979213827004
294MID MICHIGANGREAT LAKES74718000
295MIL+VETMil and Vets21505002
296MX Fusion MexicoFusion Mexico23944003
297MX NormexYSF67915000
298MY DMRNET-YSFDMRNET Link59331001
299N1AJW-Test-2Potpourri35767003
300NEARCBM TG 3125707261001
301NL C4FM DutchNL C4FM Dutch32772003
302NL CentralCentraal NL96455049
303NL Hobbyscoophobbyscoop.nl20070011
304NL MMX411Muli Mode [X]C03578001
305NL Noordtest reflector73238001
306NL Oosttest reflector63539003
307NL Peanutroom XRF088T92403001
308NL SQLINKSQLINK07669002
309NO GeneralNorwegian chat44919003
310Northern NH ASLUS NNHASL25201002
311NV-BridgeFernley, NV33156000
312NV-BridgeFernley, NV33156000
313NZ AshburtonRepeater51561006
314NZ Canterbury NZWires-X <<>> B14274002
315NZ ChristchurchSouth Island -72547002
316NZ M1M0NYSF RF168520001
317NZ ROAR NZRotarians ARNZ75161001
318NZ WhangareiZL1AMK YSF29073001
319NZ YSF ReflectorNZ Reflector33191000
320NZ YSF-XLX287ysf.zl2wl.nz89797003
321NZ YSF-XLX750http://www.xlx07338005
322NZ-TalkTauranga BoP52755002
323OaklandW6OAK72753000
324Ohio-LinkOHIO-LINK48038049
325Ottawa OntCanada Link23020003
326Ozark DigitalYSF-DMR-D-Star38775001
327PA ysf-hp3iccYsf Chiriqui08344002
328ParrotParrot99999000
329PE OA TRUJILLOYSF TO DMR67849001
330PH BISDAKBisayang Dako79383002
331PH DX1BSPDX1BSP JOTA51701001
332PH DX1PARPARA78258012
333PH DX7NRDNORAD771972001
334PL 4280YSF/DMR/DCS13225393001
335PL BRIDGEPoland BRIDGE61266000
336PL DMR+ TG260YSF 260 DMR+74421002
337PL DMR+ TG7YSF 7 DMR+75102001
338PL HBLinkHBLink Polska68368001
339PL KutnoKutno22538001
340PL LocalLocal74359000
341PL MAZURYYSF 8042 DMR+68510001
342PL MobileDMR+ TG 771916526001
343PL POLANDYSF PL POLAND29114027
344PL POLSKAPOLSKA WIRESX15495003
345PL SilesiaPoland Silesia55546002
346PL SLASKRegionalna82068001
347PL SR4HSR4H-ROOM38691000
348PL SR7MKSwiety Krzyz W40464001
349PL SR8DEFDebica40594001
350PL SR8FWDWlodawa WiresX78099001
351PL SR8KDubiecko79009002
352PL SR8LUFLublin91407001
353PL SR8UVCChotylow87318001
354PL SR8UWDWlodawa YSF54644000
355PL SR8WDWlodawa64506001
356PL SR9DBNMyslowice83600001
357PL SR9DXBytom39816001
358PL WYPRAWYDMR+ Wyprawy49388002
359PL XLX132D-Star Gateway09815001
360PL YSF-HBLHBLink Polska76377001
361PL YSF260BM TG26080986003
362PLUGThe Philly LUG37358003
363PT YSF009C4FM-Portugal09948003
364PT YSF012BM2682-Link45742001
365PT YSF268BM2682-Link52639001
366PT YSF903BM2682-Link15461001
367PT YSF915BM2682-Link67755001
368Quahog RepeaterBM TG# 3144520012003
369R.C. AMIRED - C4WiresX CATALUN95623017
370Radio Oasisham radio64150001
371RADIOCULTYSF91740001
372RandinRCRG (Ki4eki)66265001
373REFLECTOR-NICAYN1YN-FUSION76920000
374RO YO EmComEmCom Romania43537002
375RO YSF BM-226YSF BM TG22603435003
376RO YSF DMR YO WYSF DMR+ Link95093005
377RRARE-OKTXRed RiverOK/TX75904003
378RU DMRTG250340387005
379RU KAVKAZNorth Caucasus39544004
380RU KRSNDRKrasnodar09020001
381RU MAYKOPMaykop67143001
382RU MOSCOWMOSKWA27797001
383RU POCTOBRostov-Don31022001
384RU R2DOO YSFWires-X to YSF53326002
385RU Russia YSFSCANNER37829004
386RU SHAKHTYShakhty58312001
387RU VLGDNKVolgodonsk16530001
388RU YSF R9ODNNOVOSIBIRSK19411001
389RUDIVOYSF25641008
390SC ScotlandScottish YSF40208012
391SD_HUBDMR-ALLSTAR82040004
392SE SE0O_CROSSYSF>DMR TG240093753003
393SE SWEDEN-HUBWires-X, DMR80858007
394SE SwedenLink 28SE SwedenLink24085010
395SE TG240240 LinkTG240240 Link69673003
396SE VirginiaTidewater65461001
397SEMI-NOW8OTC-Repeater97481002
398SEOH YSFLINKSEOH YSFLINK30217002
399SG YSF-V2SINGAPORE-YSF16390001
400SI Slovenia2YSF Slovenia62716000
401SI-SloveniaYSF>DMR TG29348857004
402SK B.BystricaYFS Slovak98269001
403SMS1SMS backup28735001
404SNARSSNARS TG3132829961001
405SuperARCPhoenix, AZ80956002
406The Missing LinkInland Empire40538003
407THE10DT10 Drivetime58978002
408TROJMIASTOPoland Tricity43513001
409TW HAMTALKC4FM @HAMTALK30743004
410TW YSF338YSF@TYARC26112004
411TW YSF339Link TG4662069504001
412TW YSF886C4FM Taiwan00325003
413TW YSFRPTLink TG9164162001
414UA AzimuthAzimuth-club39369004
415UA UA RefYSF UA reflect88338002
416UK DVMEGADVMEGA CHAT13201001
417UK_YSF_BM_UKUK_Ref_DN_ONLY83087018
418UNIVERSAL-TWRSE MI DIGITAL20087002
419Uruguay YSFUY YSF51380007
420US 1st RespTGIF TG 45059210001
421US 31150Hawaii51123002
422US AC1KVAC1KV Rptr09344001
423US AF4YAF4Y Refelctor75056005
424US AfterNetK4DJLAfterNet K4DJL61482001
425US AggielandLinkAggieland Link21988002
426US AK4LTThe Fire Ants57882004
427US AmsatSatellite Ops11689014
428US Beards DenOpen Room79496002
429US BM TG 31083CO Severe WX85490001
430US BM TG 31088Colorado HD99256006
431US BM TG 3137North Carolina51512002
432US BM TG#31444RI DIGITAL HUB02321003
433US Boonton-ARCYSF Reflector77736006
434US BS ReflectorYSF to Wires X89323000
435US CARACARA Group44742001
436US Central ALWiresX 2171394390005
437US CKRGCentral Kansas49235005
438US CNJHAMLink to XLX02044977004
439US ColoradoMegaCO Transcode23160016
440US ConnecticutN1AJW-Test71941000
441US Connecticut-1CT Chat62608002
442US CQ-CaliforniaCAL-YSFtoWires04101007
443US CQ-NODAK A ZXCQ NorthDakota62208006
444US CW OpsCW Academy/CW26263005
445US Davis UtahDavis Co Utah11541002
446US DETROIT IIGMARC Repeater78880014
447US DigiComm CafeUS DigiComm Ca78742003
448US DMRVA-RVADMRVA RVA YSF80562003
449US DX3L YSFRizal Latitude23957003
450US DXLINKSYSTEMDX-LINK SYSTEM11102002
451US East PipelineLink43953007
452US EOH GWY HUBX Hub/Bridge88023002
453US FACSchool ARCNew Iberia, LA13458002
454US Fun MachineCo Fun Machine91089002
455US GM-YSFGATEWAYGM-YSFGATEWAY21367002
456US Grupo AmigosNV4DX Tampa FL15529005
457US GulfBeach-FLGulfcoastradio99602011
458US GulfCoast-FLGulfcoastradio36271000
459US Houston TexasHouston Texas93877001
460US HRCC LINKHRCC LINK01037022
461US Illinois LinkIllinois Link83132012
462US JerryNetYSF Reflector68798005
463US JOTA 1907101295001
464US JOTA 2907227662000
465US K3IHI RPTYSF TG02177008
466US K4LPD YSFYSFReflector05944001
467US K4NWSALERT-K4NWS32343002
468US K9EQ DYEFDevelopment12345000
469US K9EQ DYEFDevelopment12345000
470US Kansas CityWIRES-X MOKAN12479016
471US KB1NYT YSFSwansea, MA77661004
472US KB4OVLIndian Rvr FL57046002
473US KC2RCKC2RC W-X room04438009
474US KE4SCSKE4SCS Rptr69140000
475US KENTUCKY OWWZW4IOD Test Ref43114001
476US KENTUCKY WXGCW4IOD Repeater40806014
477US KM4EDSBlount County25956004
478US KU0S/RBridged YSF49210001
479US KV4SKV4S21511002
480US LEO ARCLEO ARC97215008
481US LosAngelesSocalPinoy01240001
482US Marana AZOro Valley ARC87168000
483US MNWIS RDNT2149321493042
484US Muletown-TNMaury County77445003
485US MVARC KBNAMVARC Idaho43210013
486US N1TVIDew-Cave92059002
487US N4KWT-ALPHALouisville, KY93958001
488US N4KWT-BRAVOLouisville, KY08035000
489US N8RQJ-RPTN8RQJ Repeater59680002
490US NACSC4FM90882004
491US Nashville-HUBNashville-HUB54635011
492US Nebraska_HubD-Star/DMR/YSF56521001
493US NevadaNevada TG313277204002
494US NgakNgakNgakngakan YSF93319005
495US North AmericaDVSwitch.org00561000
496US NW-OhioYSF-WiresX-28483242003
497US NY NJ LINKFusion Rptr51645004
498US OhioOhio53594009
499US OklahomaLinkRCWA.org19053018
500US OMISS - YSFYSF Multimode95963003
501US Oro Valley AZOro Valley ARC74158023
502US OVARC TestOro Valley ARC59281000
503US Penn-Link_1XLX045A YSF06864006
504US Penn-Link_2XLX045D YSF20223001
505US Penn-Link_3XLX545A YSF69186001
506US Penn-Link_4XLX045E YSF35119001
507US Penn-Link_5XLX545E YSF92207002
508US Penn-Link_6XLX045B YSF12414002
509US Penn-Link_7XLX045C YSF17947001
510US Pi-Star AMeXEPi-Star Multi31672004
511US QuadNet ArrayD-Star/DMR/YSF37099023
512US RedditDMR TG 9800335010004
513US REF020AREF020A Link40874002
514US RuralMN-707Rural MN38469002
515US SADRCSanAntonioDRC84398026
516US Skyhub LinkDenver SkyHub92722010
517US SKYNETSKYNET18262004
518US SOMNSPARC SO MN48740004
519US South MS NetSouth MS Net12461001
520US South TexasSouth Texas29364002
521US SOUTHEASTLINKlmarc.net95984013
522US Southwest USASouthwest USA73102013
523US Texas-NexusTexas-Nexus62554042
524US TGIFTGIF 3166553632003
525US THINKNETTEXAS US81342001
526US TREKFANTrekFan23964000
527US Triangle NCTriangle NC76864004
528US Triangle NetTriangle Net08106001
529US Truck TravelTruck Travel15783005
530US Tucson AZOro Valley ARC00546003
531US Uni-LinkUniversityLink55817002
532US US JOTADMR 90755326001
533US US WNY-XRXXRX Club03732002
534US USAF-Cop-ShopUSAF Cop Shop23390001
535US USAF-CrewChfAFCrew Chiefs93821001
536US W6AUSBeevilleYSF Beeville39114000
537US WA3PNY-GWSwarm XLX Inpu07923001
538US Western NCWNC and nearby24157004
539US WM-CONNECTN8UKF Group37143012
540US WolfDenMassachusetts98899015
541US XLX295OMIK RADIO25613007
542US XLX589GulfGulfCoast-FL94271001
543US YSF 858YSF SDCA-NZ6D90943000
544US YSF PHILLYPASOLA YSF75136001
545US-Kansas3120ks-dmr.net08398005
546US-WestSideWaukesha, WI37733011
547US_SIN_SouthernIndiana_Link97912018
548VCDRCVCDRC TG3107082699001
549WA PNWPNW Ragchew76959000
550Wires-X YO WWiresX Romania38635001
551XLX010XLX reflector65978103
552XLX018XLX reflector12634069
553XLX018XLX reflector12634069
554XLX020XLX reflector66396023
555XLX022XLX reflector53148079
556XLX023XLX reflector41945021
557XLX023XLX reflector41945021
558XLX032XLX-REFLECTOR44644016
559XLX040XLX reflector72207015
560XLX043XLX reflector15976008
561XLX051XLX reflector13440023
562XLX056XLX reflector90443007
563XLX056XLX reflector90443007
564XLX069XLX reflector64547003
565XLX070COVENTRY ARS42356001
566XLX098XLX reflector59637151
567XLX109XLX reflector92626002
568XLX124XLX reflector20012130
569XLX132XLX reflector77462041
570XLX140WORLDWIDE48375003
571XLX190XLX reflector99945006
572XLX201XLX reflector62200028
573XLX208XLX reflector20236022
574XLX215XLX-REFLECTOR36436001
575XLX220XLX reflector60106166
576XLX229XLX reflector34300038
577XLX250XLX reflector31725016
578XLX256 V OhioXLX256 V Ohio06844002
579XLX260XLX reflector14019014
580XLX268XLX reflector42725058
581XLX270XLX reflector64702045
582XLX305XLX reflector30362001
583XLX311XLX reflector92688018
584XLX320XLX reflector95413004
585XLX328XLX reflector38481020
586XLX330Megalink Netwk83603014
587XLX334XLX reflector66149046
588XLX339XLX reflector26906001
589XLX362XLX reflector04965005
590XLX369XLX-REFLECTOR74839009
591XLX374XLX reflector25526003
592XLX389XLX AUSTRALIA00389055
593XLX398XLX reflector66392003
594XLX410XLX-REFLECTOR64192022
595XLX411XLX reflector17577021
596XLX421XLX reflector58291011
597XLX425XLX reflector26451004
598XLX434XLX reflector62243004
599XLX444XLX reflector66583055
600XLX449XLX reflector68810002
601XLX453XLX reflector97273034
602XLX454XLX reflector73993059
603XLX502XLX reflector51594012
604XLX505XLX reflector85857012
605XLX520XLX reflector07475043
606XLX522XLX-REFLECTOR18807032
607XLX522XLX reflector18807032
608XLX526XLX reflector28047002
609XLX530XLX reflector59245034
610XLX538XLX reflector19577132
611XLX547XLX reflector93887010
612XLX634XLX reflector36240010
613XLX737XLX-REFLECTOR22337037
614XLX748XLX reflector59607002
615XLX751XLX-REFLECTOR41007027
616XLX760XLX reflector73934001
617XLX776XLX reflector67173162
618XLX778XLX reflector01906006
619XLX781XLX reflector38363226
620XLX800XLX reflector53055004
621XLX807XLX reflector16226107
622XLX860Allgaeu39930001
623XLX888XLX reflector08422024
624XLX888XLX reflector08422025
625XLX893XLX reflector38758010
626XLX905XLX reflector71144042
627XLX922XLX reflector82567012
628XLX945XLX reflector70191040
629XLX950XLX-REFLECTOR94341087
630XLX957XLX-REFLECTOR43446004
631XLX965XLX reflector13897008
632XLX970XLX reflector45678202
633XLX973XLX reflector96771019
634XLX988XLX reflector29324002
635XLX996XLX reflector14449003
636xuzhouxuzhou mmdvm87276000
637YO Wires-X EWiresX Romania17004001
638YSF 24566IT RADIOSCOUT48709001
639YSF YO WFusion Romania41577010
640YSF-EA SPAINMultiprotocolo28929004
641YSF-HBL-GDAHBLink Polska54357000
642YSF-HBLINKTG 2220032836003
643YSF-IQ2AQ-LYSF-SVXLINK23053002
644YSF-ParekoyNetwork Radio48996008
645YSF-PINOYSPECTRUM64915002
646YSF-TIYSF Tango Indi26626001
647YSF004Crossconnect t94614000
648YSF398Street Corner66497016
649YSF768PTFusion2DMR25944003
650YSF_LUCANIAYSF LUCANIA02611000
651YSF_Shumen_BGYSF47364000
652ZOMBIE-ALERTWiresX #2829888240012
MMDVMHost-Dashboard V 20180211-1 (GitID #f728542) | Letzte Aktualisierung 2020-02-18, 00:18:34 (UTC) | Neuladen stoppen | herunterladen unter: https://github.com/dg9vh/MMDVMHost-Dashboard | Follow me @DG9VH | Dankesworte