Aktuelle Aussendung
Zeit (UTC) Modus Rufzeichen DSTAR-ID Ziel Quelle TX-Zeit
Benutzerdefinierte Informationen
System Informationen
Plattennutzung
Dateisystem Einhängepunkt Benutzt Frei Benutzt Gesamt
/dev/root /
46%
7,54 GB 6,29 GB 14,48 GB
tmpfs /mnt/ramdisk
59%
10,36 MB 14,64 MB 25 MB
/dev/mmcblk0p1 /boot
35%
41,19 MB 21,76 MB 62,95 MB
Repeater Informationen
Aktueller Mode YSF verlinkt mit DMR TS1 zuletzt verlinkt mit DMR TS2 zuletzt verlinkt mit
wartend
Standort TX-Freq. RX-Freq. YSFGateway DMR CC DMR-Master TS1 TS2
JO51CO439.375000 MHz431.775000 MHz127.0.0.11127.0.0.1 aktiviert aktiviert
Aktive Modi
DMR DMR Network D-Star D-Star Network System Fusion System Fusion Network P25 P25 Network
Zuletzt gehörte 0 Rufzeichen von heute.
Zeit (UTC) Modus Rufzeichen DSTAR-ID Ziel Quelle Dauer (s) Verlust BER
Heute lokal gehört
Zeit (UTC) Modus Rufzeichen DSTAR-ID Ziel Quelle Dauer (s) Verlust BER RSSI (Mittel)
YSFGateway-Informationen
YSFGateway läuft
YSFReflektoren, die aktiv gemeldet sind
Nr. Name Beschreibung ID Verbindungen
1GB-XLX925-CIRISH SCOTTIS17687003
2US VaDigitalYSF Reflector99539003
30 OE-AustriaOfficial65702003
400 YSF001TEXAS NEXUS05869019
500 YSF001-VWVW Use only >88345001
60077IRLP/ DMR/ D-S38089006
70E7XTRTirol Oberland11500001
81004DMRDRM C4FM CROSS02573008
9119-YSFTG45004 XLX17074652002
1031665 Not TGIFNot TGIF06690001
11420 Super Freq420 Super Freq95919001
124X-IsraelIsrael Digital21796000
1350525Bridge-NXDN-P206015003
14734-LinkYV DRM<->C4FM21606000
15911 Cop Talk911 Cop Talk60227003
16AARC-FusionAARC Fusion44734002
17AH-HUH.NETYSF17950001
18AJ6EE-YSF1Kevin's YSF99063001
19Alabama-LinkAlabama-Link02034051
20America-RCYSF-TO-WIRES-X64230047
21AmericaLinkAmericaLink89804276
22AR ALARGENTINA LINK71027001
23AR AR-CIRCULOROSARIO31897008
24AR ARG*ARG* Multipro10111003
25AR Arg-ROOMC4FM to DMR33360006
26AR TG722 LINKYSF to TG72273599000
27ARGENTINA LINKLink to TG722766099004
28ARRGUS ArrayFlorida USA59330000
29ARRGUS_ArrayNBack up server42586000
30AT Austria OE1OE1XFV25223004
31AT Austria OE3OE3AAS00396000
32AT Austria OE8OE8VIK59911005
33AT C4FM Austria(YCS001)23201061
34AU ACTCQ Canberra47270000
35AU Albury ChatAlbury Chat73082003
36AU NSWAU NSW43110005
37AU TASVK7 Tasmania80706005
38BARC-ONT-CABurlington ARC74037004
39BAYAREA-YSFSilicon Valley00043011
40BE YSF LiegeWires-X <-> YS44992003
41BE YSF-VlC4FMVlaanderen64364011
42BE YSF-WallonieC4FM Wallon79520003
43BG BG YSFBGYSF80669004
44BG BG_SouthSouth Bulgaria71153001
45BM TG2840BM TG284097842001
46BR AMRASEC4FM AMRASE93905001
47BR PU2LRZTG268916 WIRES90558015
48C4FM-SEOULTG45004 XLX17085044001
49CA 420 NetworkRAGCHEW36037003
50CA CanadaC4FM Ontario77353016
51CA Canada FRFusion Canada71083011
52CA MaritimesCan Maritimes53710003
53CA NanikanaNanikana19952000
54CA ON-ProComON Prov Comms36010004
55Carolina Link7960279602011
56CH 228 SwissSWISS-CONNECT30998012
57CH 228 Swiss2HB-CONNECT63347000
58CH HB9VDRadioamateurs15280003
59CH IT-SWISSC4FM OM37664001
60CH JOTAJota CH52796000
61ChinaLinkChina YSF Refl66049000
62CL CHILEYSF to TG73072350003
63CL CL CHILEYSF HOTSPOT'S34287001
64CL EMCOMMTG 73091119525001
65CL YSFCHILE YSF ROOM09627001
66CN CC#1TG 46050118829002
67CN China #1W24166/TG4600180337050
68CN China #3C4FM86319007
69CN China 9BI7JTA/DMR/P2542118003
70CN NANJING-YSFCN NANJING-YSF53930000
71CN ShanghaiC4FM01347000
72CN ShenYangBG2QYM-RPT86743000
73CN UUotc TalkingUUotc Talking48697000
74CN WuHanCNWUH YSFRef81433001
75CN-SXXY-YSFTG4609119610001
76CN-SZ-YSFBM TG4607310552001
77CO 4 KILO MIKEYSF reflector30490001
78CO HK_NAL_LCRABM TG73272001011
79Colombia-LinkVoz-Digital-HK66032002
80CQ MICHIGANMICHIGAN USA11115002
81CT CATALANAC4FM CATALUNYA04523014
82CT WIRESCATC4FM CATALUNYA30549002
83CW ToyTronNetSunny Curacao12096001
84CY YSF CyprusYSF Cyprus Ref14353001
85CZ CzechTG2300 DCS019V26541008
86CZ YSF KlatovyCZ52690001
87CZ YSF PrahaCZ YSF Praha77329011
88DE BerlinSpandau21972001
89DE DB0SVNECKARALB ROOM36330000
90DE DL-DL1BHBremerhaven14187000
91DE DL-NORDWESTNordwest-DL54919032
92DE DL-NRWwww.db0wg.de67285003
93DE DL-OSTYSF DL-Ost95212002
94DE DL5OCDHildesheim07794002
95DE GermanyYSF262 BM26362829025
96DE Germany02MultiNet-Bridg22675008
97DE GOETTINGENRaum Gö92161008
98DE HeidekreisNiedersachsen44305004
99DE HessenYSFReflector H92469000
100DE LaatzenHannover68030002
101DE OBERLAUSITZYSF Ostsachsen13100003
102DE OberpfalzRegion Opf.09319004
103DE PEGASUSMulti-Bridge74154046
104DE PEGASUS2Test System20548002
105DE RuhrgebietRuhrgebiet63421006
106DE ThueringenThüringen Ref55966005
107DE TwitterrundeGW BM TG26333395352002
108DE VFDBTelekom&Post53414001
109DigiComm CafeDigiComm Cafe31639003
110DL1SGP-YSFTesting46981001
111DO YSF Dom. Rep.YSF for HI30406001
112DPRNSTH DPRNS43499002
113DTDXA_YSFThailand91025006
114DV CaribbeanDV Multimode53636001
115dx1armdx1arm-rpt80991001
116DXHAMS9Y4C DXHAMS81520002
117EA C4FM Spain(YCS224)22401075
118EA Distrito 4REM Spain YSF62980012
119EA Distrito 5YSF EALINK39908002
120EA Distrito 7RC Veleta58314002
121EA SevillaBM TG 21441 &37172001
122ECOAMERICAAB6MM31977001
123ES 112EMERGENCIAS19653000
124ES ADERREFLECTOR ADER32027014
125ES ADRRadio Club ADR90884004
126ES AMIREDYAESU AMIRED66492000
127ES AMIRED_RCYSFR-AMIRED84534000
128ES CANARIASCanarias C4FM09059001
129ES CQ-DXCQ WORLD WIDE05775003
130ES EA4GAX YSFYSF EA4GAX34018000
131ES EA7URC LinkEA7URC Oficial16172001
132ES EALINKYSF EALINK99760000
133ES ED2ZAEMultiporpouse98529001
134ES EL EJIDOEL EJIDO SPAIN11650000
135ES ELITEC4FM83780009
136ES ES ALMERIAYSF ALMERIA96124006
137ES GOMERAR5 GOMERA VHF60725000
138ES IBERIAC4FM92620002
139ES MADRIDC4FM en Madrid14275001
140ES REM SPAINYSF Reflector15642001
141ES TECNICO Y MASURE CT TENERIF18044000
142ES TENERIFEYSF<>TG2143845904006
143ES Wires XBM TG214060318010
144ES WIRESLINK-EAroom 2727629701000
145ES WX 27464WiresX 2746421590001
146ES Zulu RadioYSF Zulu Radio50246002
147EST RefYSF reflector50135000
148FoxholeRag Chew96442001
149FR Centre-FranceCentre-France95198003
150FR Franche-ComteFranche-Comte71173001
151FR Room-ZITRoom F1ZIT86886028
152FR wiresxfranceWires-X-France39510001
153FR YSF DijonFR YSF Dijon58199001
154FR YSF HDFRegion Nord16762005
155FR YSF Linux-frLinux French34722000
156FR YSF-AlpesRhone-Alpes83665000
157FR YSF-AlsaceRoom (67-68)60284001
158FR YSF-FranceFusion France58617038
159FR YSF-FraWideFrance-Wide64879005
160FR YSF-LimouziC4FM Limousin91713003
161FR YSF-NantesYSF Room F5ZLK72472001
162FR YSF-NordNord46353002
163FR YSF-NordOuestXLX933-E24703002
164FR YSF-URGENCEFR-emcom39300002
165FUSION-ITALYItaly YSFR33751000
166FYSFCCUSan Diego-Link03042002
167GB BLIND-VETSBlind Veterans42233001
168GB CelticClusterYSF-Reflector70507004
169GB CovARSCoventry ARS88972002
170GB CQ-UKWires-X 2779316820033
171GB Fusion KernowFusion SW UK91767005
172GB hideoutxlx20116437002
173GB HUBNetLink to HUBNet57727010
174GB M7BUS-YSFC4FM74227000
175GB N.IrelandYSF N.Ireland97576004
176GB NorthWestLinkTG2352058362001
177GB W.MidsIO82UI62400000
178GB WARCWarrington ARC06284002
179GB wires-xukwires-x.uk93712003
180GB XLX925CQ-UK MI5DAW45621024
181GB XLX969Relfector for41142000
182GB7CPRepeater link20655001
183GB7SJRepeater link77817012
184Gr8ter DetroitGreat Lakes MI96370001
185Great LakesGreat Lakes Ar89995001
186GT ASL 48270AllStar Audio24490001
187GT ASL 48455YSF Hub60237001
188GT GuatemalaEnlace HBLink36606001
189GuatemalaBM TG 70425419003
190Ham Shack HotlinBM TG 3168850239002
191HARP USAHARP11719001
192HB C4FM BaselCISAR Basel47247003
193HB9TF-YSFHB9TF-YSF93935000
194HBLINK SPAINHBLINK SPAIN87252001
195HCRA YSFHCRA Refl73821000
196HELLAS ZoneC4FM-023667006
197HK HKHAM 1XLX454 YSF56890001
198hk3queC4FM Colombia55574000
199HN HondurasYSF Honduras16414002
200HP-PANAMA-HUBC4FM DMR01689006
201HU HU TG2162BM TG216249993002
202HU HungaryBM TG21641120000
203IE YSF IrelandFusion <> DMR04251006
204Indiana-Link-SoBridge:IRLP_0014689000
205INSUBRIA YSFTG222049xYSF30986001
206IT ARC-YSFSICILY CROSSLI77388002
207IT C4FM ABRUZZOIT-DMR 2226146773001
208IT C4FM D2ALPTG BM 22205530860002
209IT C4FM Italy(YCS222)22201007
210IT C4FM LodiLombardia30483004
211IT C4FM PiemontePiemonte19437001
212IT C4FM ROSETOIT-DMR 22203526765003
213IT CATANIATG22491-BM27746001
214IT DGT Zona 0Rete DGT zona023740001
215IT DigilandItalia47946001
216IT ENNAC4FM Reflector05762000
217IT GDO FUSIONC4FM OSSOLA58288002
218IT GIOIATAURO#7642176421003
219IT GRF-YSFTUSCANY MULTIP26045012
220IT GRF-YSF2ITALY MULTIP86968005
221IT I6-ABRUZZOIT-I6-ABRUZZO45679001
222IT IQ3CRARI Belluno64599000
223IT ITALIAYSF Italia18255007
224IT ITALY-I2-MIItaly Nord Bck18316001
225IT ITALY-I5-PTC4FM54033000
226IT IU3GMR YSFIU3GMR ROOM82021000
227IT RedNetSvxlink-net73436000
228IT RNRE-YSFCROSSLINK10885003
229IT SICILIA#3469734697007
230IT TERNITERNI TG8812385001
231IT TUSCANYC4FM79445002
232IT UMBRIAYSF UMBRIA71249003
233IT YSF BRESCIACLUSTER BS93884003
234IT YSF NORDITALY NORD31585003
235IT YSFROOM I7C4FM Puglia It29443002
236IT YSFROOM-ITALYWIRES-X ITALY82044033
237IT Zona 4EmiliaRomagna67411000
238IT-I0-LAZIO773RadioGroup03832006
239ITALY-I5-RTReg Toscana73570000
240ITALY-I5-TACTAC REF60104000
241JP JAPANFusion Japan25383008
242JP SAKURA-NetSNWLab Fusion88748001
243JP SPDYSFSPD-NET13077004
244JP XRF499YSF83251001
245JP YSF ONOGOROYSF79605001
246JP YSF-NAGOYAYSF15742004
247JP YSFDMR-NetYSF30051005
248K8JTK HubDVMIS17374001
249KB1NE-GROUPNE Wireless89902002
250KingsLandDigiKingslandLink82398006
251konabarbarianSF Bay Area92708001
252ME YSFMontenegroTG2979213827006
253MID MICHIGANGREAT LAKES74718000
254MX Fusion MexicoFusion Mexico23944000
255MX NormexYSF67915000
256MY DMRNET-YSFDMRNET Link59331001
257MY Malaysia NetMalaysia Net11714003
258N1AJW-Test-2Potpourri35767001
259NEARCBM TG 3125707261002
260NL C4FM DutchNL C4FM Dutch32772000
261NL CentralCentraal NL96455028
262NL Hobbyscoophobbyscoop.nl20070009
263NL MMX411Muli Mode [X]C03578003
264NL Noordtest reflector73238002
265NL Oosttest reflector63539001
266NL PA0ROB tstAMBE XLX inter08977001
267NL XRelayCross XLX41184069004
268NL YSF444Dutch Refl.38627002
269NO GeneralNorwegian chat44919004
270Northern NH ASLUS NNHASL25201002
271NZ AshburtonRepeater51561007
272NZ ChristchurchSouth Island -72547004
273NZ ROAR NZRotarians ARNZ75161001
274NZ WhangareiZL1AMK YSF29073002
275NZ YSF ReflectorNZ Reflector33191000
276NZ YSF-XLX287ysf.zl2wl.nz89797004
277NZ YSF-XLX750http://www.xlx07338002
278OaklandW6OAK72753000
279Ohio-LinkOHIO-LINK48038037
280Ottawa OntCanada Link23020000
281Ozark DigitalYSF-DMR-D-Star38775001
282PA ysf-hp3iccYsf Chiriqui08344004
283ParekoyNetwork Radio16191001
284ParrotParrot99999000
285PH BISDAKBisayang Dako79383001
286PH DX1BSPDX1BSP JOTA51701001
287PH DX1BSP-REF1BSP JOTA REF153681000
288PH DX1BSP-REF2BSP JOTA REF204527000
289PH DX1BSP-REF3BSP JOTA REF325609000
290PH DX1BSP-REF4BSP JOTA REF419643000
291PH DX1BSP-REF5BSP JOTA REF575848000
292PH DX1PARPARA78258009
293PL 4280YSF/DMR/DCS13225393002
294PL BRIDGEPoland BRIDGE61266001
295PL DMR+ TG260YSF 260 DMR+74421001
296PL DMR+ TG7YSF 7 DMR+75102001
297PL HBLinkHBLink Polska68368001
298PL KutnoKutno22538001
299PL MAZURYYSF 8042 DMR+68510001
300PL MobileDMR+ TG 771916526001
301PL POLANDYSF PL POLAND29114020
302PL POLSKAPOLSKA WIRESX15495008
303PL SilesiaPoland Silesia55546002
304PL SR4HSR4H-ROOM38691001
305PL SR7MKSwiety Krzyz W40464002
306PL SR8DEFDebica40594001
307PL SR8FWDWlodawa WiresX78099001
308PL SR8KDubiecko79009002
309PL SR8LUFLublin91407001
310PL SR8UVCChotylow87318001
311PL SR8UWDWlodawa YSF54644000
312PL SR8WDWlodawa64506001
313PL WYPRAWYDMR+ Wyprawy49388001
314PL XLX132D-Star Gateway09815002
315PL YSF-HBLHBLink Polska76377001
316PL YSF260BM TG26080986004
317PLUGThe Philly LUG37358002
318PT YSF009C4FM-Portugal09948004
319PT YSF012BM2682-Link45742001
320PT YSF268BM2682-Link52639002
321PT YSF903BM2682-Link15461002
322PT YSF915BM2682-Link67755002
323Quahog RepeaterBM TG# 3144520012003
324R.C. AMIRED - C4WiresX CATALUN95623018
325RADIOCULTYSF91740001
326RO MULTIMODEDMR C4FM DSTAR23116002
327RO MULTIMODEDMR C4FM DSTAR23116002
328RO YO EmComEmCom Romania43537002
329RO YSF BM-226YSF BM TG22603435002
330RO YSF DMR YO WYSF DMR+ Link95093007
331RS YSF-TG_NisYSF to TG11418781001
332RU DMRTG250340387007
333RU KAVKAZNorth Caucasus39544006
334RU KRSNDRKrasnodar09020003
335RU POCTOBRostov-Don31022001
336RU R2DOO YSFWires-X to YSF53326003
337RU Russia YSFRUSSIA YSF37829005
338RU SHAKHTYShakhty58312001
339RU SyktyvkarKomi83414000
340RU VLGDNKVolgodonsk16530001
341RUDIVOYSF25641009
342SC ScotlandScottish YSF40208017
343SD_HUBDMR-ALLSTAR82040002
344SE SE0O_CROSSYSF>DMR TG240093753002
345SE SWEDEN-HUBWires-X, DMR80858006
346SE SwedenLink 28SE SwedenLink24085009
347SE SwedenLink TTSE SwedenLink75492001
348SE TG240240 LinkTG240240 Link69673002
349SE VirginiaTidewater65461001
350SEMI-NOW8OTC-Repeater97481005
351SG YSF-V2SINGAPORE-YSF16390002
352SI Slovenia2YSF Slovenia62716001
353SI-SloveniaYSF 2 DMR TG2948857004
354SMS1SMS backup28735000
355SNARSSNARS TG3132829961001
356TriState-LinkKX3B-R Bridge43834001
357TROJMIASTOPoland Tricity43513001
358TW HAMTALKC4FM @HAMTALK30743003
359TW YSF338YSF @TYARC26112001
360TW YSF886C4FM Taiwan00325004
361UK DVMEGADVMEGA CHAT13201002
362UK_YSF_BM_UKUK_Ref_DN_ONLY83087022
363UNIVERSAL-TWRSE MI DIGITAL20087002
364Uruguay YSFUY YSF51380004
365US 3 LAND C4FMWires-X at tim06376001
366US 31150Hawaii51123002
367US AC1KVDumaguete Link09344001
368US AfterNetK4DJLAfterNet K4DJL61482001
369US AggielandLinkAggieland Link21988002
370US AK4LTThe Fire Ants57882003
371US AmsatSatellite Ops11689002
372US AZ SEOCOro Valley ARC55223002
373US BlacksheepYSFBlackSheep43481000
374US BM TG 31083CO Severe WX85490001
375US BM TG 31088Colorado HD99256005
376US BM TG#31444RI DIGITAL HUB02321001
377US Boonton-ARCYSF Reflector77736006
378US BRRO68897501002
379US BS ReflectorYSF to Wires X89323000
380US CARACARA Group44742003
381US Central ALWiresX 2171394390005
382US CKRGCentral Kansas49235002
383US CM-YSFGATEWAYCM-YSFGATEWAY39249004
384US CNJHAMLink to XLX02044977002
385US ColoradoMegaCO Transcode23160009
386US ConnecticutN1AJW-Test71941000
387US Connecticut-1CT Chat62608001
388US CQ-CaliforniaCAL-YSFtoWires04101001
389US CQCQCQ-USACQCQCQ-USA48053010
390US CW OpsCW Academy/CW26263004
391US Davis UtahDavis Co Utah11541006
392US DMRVA-RVADMRVA RVA YSF80562003
393US DXLINKSYSTEMDX-LINK SYSTEM11102006
394US East PipelineLink43953010
395US EOH GWY HUBX Hub/Bridge88023001
396US FACSchool ARCNew Iberia, LA13458001
397US FLORIDAFLORIDA REFLEC37921005
398US Fun MachineCo Fun Machine91089004
399US GLOBAL DXGlobal DX04162000
400US Grupo AmigosNV4DX Tampa FL15529002
401US GulfBeach-FLGulfcoastradio99602011
402US HomeBridgeHomeBridge73305001
403US Houston TexasHouston Texas93877000
404US HRCC LINKHRCC LINK01037015
405US Illinois LinkIllinois Link83132013
406US JerryNetYSF Reflector68798005
407US JOTA 1907101295001
408US JOTA 2907227662000
409US K1JDS DigitalK1JDS-Digital19120002
410US K4LPD YSFYSFReflector05944000
411US K4NWSALERT-K4NWS32343002
412US K9EQ DYEFDevelopment12345001
413US K9EQ DYEFDevelopment12345001
414US Kansas CityWIRES-X MOKAN12479009
415US KapihanUS Kapihan48273002
416US KB1NYT YSFSwansea, MA77661004
417US KB4OVLIndian Rvr FL57046003
418US KC2RCKC2RC W-X room04438011
419US KE4SCSKE4SCS Rptr69140000
420US KENTUCKY OWWZW4IOD Test Ref43114001
421US KENTUCKY WXGCW4IOD Repeater40806008
422US KM4EDSBlount County25956002
423US KV4SKV4S21511001
424US LADOLos Amigos87205004
425US LEO ARCLEO ARC97215005
426US MNWIS RDNT2149321493029
427US Muletown-TNMaury County77445001
428US MVARC KBNAMVARC Idaho43210005
429US N1TVIDew-Cave92059003
430US N4KWT-ALPHALouisville, KY93958001
431US N4KWT-BRAVOLouisville, KY08035000
432US NACSC4FM90882003
433US Nashville-HUBNashville-HUB54635002
434US nature coastnature coast148139002
435US Nebraska_HubYSF Reflector56521002
436US NevadaNevada TG313277204001
437US NgakNgakNgakngakan YSF93319003
438US NW-OhioYSF-WiresX-28483242003
439US NY NJ LINKFusion Rptr51645004
440US OhioOhio53594007
441US OklahomaLinkRCWA.org19053018
442US Oro Valley AZOro Valley ARC74158009
443US OUTERSPACEOSRS_Club65399002
444US Penn-Link_1XLX045A YSF06864004
445US Penn-Link_2XLX145B YSF20223001
446US Penn-Link_3XLX145E YSF69186001
447US Penn-Link_4XLX045E YSF35119004
448US Penn-Link_5XLX545E YSF92207001
449US Penn-Link_6XLX045B YSF12414001
450US Penn-Link_7XLX045C YSF17947001
451US Pi-Star AMeXEPi-Star Multi31672008
452US QuadNet ArrayD-Star/DMR/YSF37099013
453US RedditDMR TG 9800335010004
454US REF020AREF020A Link40874001
455US RuralMN-707Rural MN38469001
456US SADRCSanAntonioDRC84398020
457US SAT XLX410San Antonio56582003
458US SHARCSHARC Repeater80751001
459US Skyhub LinkDenver SkyHub92722004
460US SKYNETSKYNET18262002
461US SMSSMS19969002
462US SOMNSPARC SO MN48740003
463US South MS NetSouth MS Net12461001
464US South TexasSouth Texas29364002
465US SOUTHEASTLINKLMARC YSF95984011
466US Southwest USALake Havasu73102009
467US THINKNETTEXAS US81342000
468US Triangle NCTriangle NC76864003
469US Triangle NetTriangle Net08106003
470US Truck TravelTruck Travel15783003
471US Tucson AZOro Valley ARC00546003
472US Uni-LinkUniversityLink55817003
473US US JOTADMR 90755326001
474US WM-CONNECTN8UKF Group37143011
475US WolfDenMassachusetts98899009
476US XLX295OMIK RADIO25613011
477US XLX625WA8BRO73602003
478US YSF 858YSF SDCA-NZ6D90943000
479US YSF PHILLYPASOLA YSF75136002
480US-Kansas3120ks-dmr.net08398005
481US-WestSideWaukesha, WI37733007
482US_SIN_SouthernIndiana_Link97912017
483UUotc TalkingUUotc Talking55869003
484VCDRCVCDRC TG3107082699002
485Wires-X YO WWiresX Romania38635001
486WY7CDLMtn View,WY91392000
487XLX140A-YSFWORLDWIDE26706004
488XLX205 V OhioXLX205 V Ohio97453001
489XLX305 OARCOldham ARC74002001
490YO Wires-X EWiresX Romania17004001
491YSF SardegnaCrossTG223140419001
492YSF YO WFusion Romania41577007
493YSF-EA SPAINMultiprotocolo28929006
494YSF-PINOYSPECTRUM64915005
495ysf.swat.bgYSF NET SWATbg84773002
496YSF/C4FM 724BrandMeister B91214001
497YSF359XLX359 link26080002
498YSF398Street Corner66497016
499YSF768PTFusion2DMR25944001
500YSF_LUCANIAYSF LUCANIA02611000
501ZOMBIE-ALERTWiresX #2829888240017
MMDVMHost-Dashboard V 20180211-1 (GitID #f728542) | Letzte Aktualisierung 2019-10-16, 06:49:34 (UTC) | Neuladen stoppen | herunterladen unter: https://github.com/dg9vh/MMDVMHost-Dashboard | Follow me @DG9VH | Dankesworte