Aktuelle Aussendung
Zeit (UTC) Modus Rufzeichen DSTAR-ID Ziel Quelle TX-Zeit
Benutzerdefinierte Informationen
System Informationen
Plattennutzung
Dateisystem Einhängepunkt Benutzt Frei Benutzt Gesamt
/dev/root /
46%
7,55 GB 6,29 GB 14,48 GB
tmpfs /mnt/ramdisk
43%
14,3 MB 10,7 MB 25 MB
/dev/mmcblk0p1 /boot
35%
41,19 MB 21,76 MB 62,95 MB
Repeater Informationen
Aktueller Mode YSF verlinkt mit DMR TS1 zuletzt verlinkt mit DMR TS2 zuletzt verlinkt mit
DMR
Standort TX-Freq. RX-Freq. YSFGateway DMR CC DMR-Master TS1 TS2
JO51CO439.375000 MHz431.775000 MHz127.0.0.11127.0.0.1 aktiviert aktiviert
Aktive Modi
DMR DMR Network D-Star D-Star Network System Fusion System Fusion Network P25 P25 Network
Zuletzt gehörte 11 Rufzeichen von heute.
Zeit (UTC) Modus Rufzeichen DSTAR-ID Ziel Quelle Dauer (s) Verlust BER
Heute lokal gehört
Zeit (UTC) Modus Rufzeichen DSTAR-ID Ziel Quelle Dauer (s) Verlust BER RSSI (Mittel)
YSFGateway-Informationen
YSFGateway läuft
YSFReflektoren, die aktiv gemeldet sind
Nr. Name Beschreibung ID Verbindungen
1GB-XLX925-CIRISH SCOTTIS17687003
2US VaDigitalYSF Reflector99539003
30 OE-AustriaOfficial65702004
40077IRLP/ DMR/ D-S38089005
50E7XTRTirol Oberland11500001
61004DMRDRM C4FM CROSS02573008
7119-YSFTG45004 XLX17074652004
831665 Not TGIFNot TGIF06690003
950525Bridge-NXDN-P206015003
10734-LinkYV DRM<->C4FM21606001
11AARC-FusionAARC Fusion44734002
12AH-HUH.NETYSF17950001
13AH2SWIRES-X Bridge24424000
14AHARCAUSTIN TX88893001
15AJ6EE-YSF1Kevin's YSF99063001
16Alabama-LinkAlabama-Link02034046
17America-RCYSF-TO-WIRES-X64230036
18AmericaLinkAmericaLink89804273
19AR ALARGENTINA LINK71027009
20AR AR-CIRCULOROSARIO31897015
21AR ARG*ARG* Multipro10111001
22AR Arg-ROOMC4FM to DMR33360002
23AR TG722 LINKYSF to TG72273599000
24AR TG7221 LINKYSF to TG722103189001
25ARRGUS ArrayFlorida USA59330001
26ARRGUS_ArrayNBack up server42586000
27AT Austria OE1OE1XFV25223005
28AT Austria OE3OE3AAS00396001
29AT Austria OE8OE8VIK59911004
30AT C4FM Austria(YCS001)23201057
31AU ACTCQ Canberra47270000
32AU Albury ChatAlbury Chat73082002
33AU NSWAU NSW43110000
34AU TASVK7 Tasmania80706006
35AU YSF0011st WW YSF04201013
36AU YSF001-VWVW Use only35083001
37BARC-ONT-CABurlington ARC74037001
38BAYAREA-YSFSilicon Valley00043010
39BE YSF LiegeWires-X <-> YS44992003
40BE YSF-VlC4FMVlaanderen64364008
41BE YSF-WallonieC4FM Wallon79520002
42BG BG YSFBGYSF80669002
43BG BG_SouthSouth Bulgaria71153001
44BG Varna_YSFYSFReflector73334001
45BM TG2840BM TG284097842001
46BM-EA-TG914Fusion-Latina47573001
47BR AMRASEC4FM AMRASE93905002
48BR PU2LRZTG268916 WIRES90558011
49BR YSF724C4FM - DV Braz36096005
50C4FM-SEOULTG45004 XLX17085044002
51CA 420 NetworkRAGCHEW36037003
52CA CanadaC4FM Ontario77353017
53CA Canada FRFusion Canada71083008
54CA Fusion CanadaMultilink90498002
55CA MaritimesCan Maritimes53710005
56CA NanikanaNanikana19952000
57CA ON-ProComON Prov Comms36010003
58CA WW FrenchYSFWW French YSF43693000
59Carolina Link7960279602014
60CentreduQcLocal YSF38233000
61CH 228 SwissBridge BM2282030998015
62CH 228 Swiss2HB-CONNECT63347001
63CH HB9VDRadioamateurs15280003
64CH IT-SWISSC4FM OM37664000
65CH JOTAJota CH52796000
66CI-LOCALBM 311752 Link54037002
67CL CHILEYSF to TG73072350004
68CL CL CHILEYSF HOTSPOT'S34287001
69CL EMCOMMTG 73091119525001
70CL YSFCHILE YSF ROOM09627000
71CN CC#1TG 46050118829001
72CN China #1W24166/TG4600180337041
73CN China #2W24269/TG4607282442003
74CN China #3C4FM86319006
75CN China 9BI7JTA/DMR/P2542118000
76CN NANJING-YSFCN NANJING-YSF53930000
77CN ShenYangBG2QYM-RPT86743000
78CN UUotc TalkingUUotc Talking48697000
79CN WuHanCNWUH YSFRef81433001
80CN-SXXY-YSFTG4609119610001
81CN-SZ-YSFBM TG4607310552003
82CO 4 KILO MIKEYSF reflector30490001
83CO HK_NAL_LCRABM TG73272001011
84Colombia-LinkVoz-Digital-HK66032003
85CQ MICHIGANMICHIGAN USA11115001
86CT CATALANAC4FM CATALUNYA04523016
87CT WIRESCATC4FM CATALUNYA30549001
88CW ToyTronNetSunny Curacao12096002
89CZ CzechTG2300 DCS019V26541000
90CZ YSF KlatovyCZ52690004
91CZ YSF PrahaCZ YSF Praha77329009
92DE BerlinSpandau21972003
93DE DB0SVNECKARALB ROOM36330000
94DE DL-DL1BHBremerhaven14187002
95DE DL-NORDWESTNordwest-DL54919031
96DE DL-NRWNur C4FM!!!67285002
97DE DL5OCDHildesheim07794000
98DE GermanyYSF262 BM26362829021
99DE Germany02MultiNet-Bridg22675006
100DE GOETTINGENRaum Gö92161008
101DE HeidekreisNiedersachsen44305004
102DE HessenYSFReflector H92469000
103DE LaatzenHannover68030003
104DE OberbayernBM-TG2628561156005
105DE OBERLAUSITZYSF Ostsachsen13100002
106DE OberpfalzRegion Opf.09319004
107DE PEGASUSMulti-Bridge74154046
108DE PEGASUS2Test System20548001
109DE RuhrgebietRuhrgebiet63421004
110DE ThueringenThüringen Ref55966008
111DE TwitterrundeGW BM TG26333395352002
112DE VFDBTelekom&Post53414001
113DigiComm CafeDigiComm Cafe31639002
114DL1SGP-YSFTesting46981001
115DO YSF Dom. Rep.YSF for HI30406002
116DPRNSTH DPRNS43499002
117DTDXA_YSFThailand91025005
118DX-LINK2DX-LINK SYSTEM28148000
119dx1armdx1arm-rpt80991002
120DXHAMS9Y4C DXHAMS81520002
121EA C4FM Spain(YCS224)22401068
122EA Distrito 4REM Spain YSF62980011
123EA Distrito 5YSF EALINK39908003
124EA Distrito 7RC Veleta58314000
125EA SevillaBM TG 21441 &37172001
126ECOAMERICAAB6MM31977001
127EROCKARESERock NH ARES43349002
128ES 112EMERGENCIAS19653001
129ES ADERREFLECTOR ADER32027011
130ES ADRRadio Club ADR90884003
131ES AMIREDYAESU AMIRED66492000
132ES AMIRED_RCYSFR-AMIRED84534000
133ES C4FMASRABI70126000
134ES CANARIASCanarias C4FM09059000
135ES CQ-DXCQ WORLD WIDE05775004
136ES EA4GAX YSFYSF EA4GAX34018000
137ES EA7URC LinkEA7URC Oficial16172002
138ES EALINKYSF EALINK99760000
139ES ED2ZAEMultiporpouse98529001
140ES EL EJIDOEL EJIDO SPAIN11650000
141ES ELITEC4FM83780012
142ES ES ALMERIAYSF ALMERIA96124009
143ES GOMERAR5 GOMERA VHF60725000
144ES IBERIAC4FM92620001
145ES MADRIDC4FM en Madrid14275002
146ES REM SPAINYSF Reflector15642001
147ES TECNICO Y MASURE CT TENERIF18044000
148ES TENERIFEYSF<>TG2143845904003
149ES Wires XBM TG214060318004
150ES WIRESLINK-EAroom 2727629701000
151ES Zulu RadioYSF Zulu Radio50246003
152EST RefYSF reflector50135001
153FoxholeRag Chew96442000
154FR Centre-FranceCentre-France95198004
155FR Franche-ComteFranche-Comte71173001
156FR Room-ZITRoom F1ZIT86886025
157FR wiresxfranceWires-X-France39510001
158FR YSF HDFRegion Nord16762003
159FR YSF Linux-frLinux French34722000
160FR YSF ReunionYSF Reunion12951001
161FR YSF-AlpesRhone-Alpes83665000
162FR YSF-AlsaceRoom (67-68)60284000
163FR YSF-FranceFusion France58617019
164FR YSF-LimouziC4FM Limousin91713004
165FR YSF-NantesYSF Room F5ZLK72472001
166FR YSF-NordNord46353002
167FR YSF-NordOuestXLX933-E24703002
168FR YSF-URGENCEFR-emcom39300002
169FUSION-ITALYItaly YSFR33751001
170FYSFCCUSan Diego-Link03042009
171GB BLIND-VETSBlind Veterans42233000
172GB CelticClusterYSF-Reflector70507004
173GB CovARSCoventry ARS88972001
174GB Fusion KernowFusion SW UK91767005
175GB HUBNetLink to HUBNet57727005
176GB M7BUS-YSFC4FM74227000
177GB N.IrelandYSF N.Ireland97576003
178GB NorthWestLinkTG2352058362001
179GB W.MidsIO82UI62400002
180GB WARCWarrington ARC06284002
181GB wires-xukwires-x.uk93712000
182GB XLX925CQ-UK MI5DAW45621019
183GB XLX969Relfector for41142000
184GB XRF922CQ-UK39270041
185GB7CPRepeater link20655001
186GB7SJRepeater link77817010
187Gr8ter DetroitGreat Lakes MI96370000
188Great LakesGreat Lakes Ar89995000
189GT ASL 48270AllStar Audio24490001
190GuatemalaBM TG 70425419002
191Ham Shack HotlinBM TG 3168850239002
192HB C4FM BaselCISAR Basel47247002
193HB9TF-YSFHB9TF-YSF93935000
194HBLINK SPAINHBLINK SPAIN87252002
195HCRA YSFHCRA Refl73821000
196HELLAS ZoneC4FM-023667010
197HN HondurasYSF Honduras16414000
198HP-PANAMA-HUBC4FM DMR01689006
199HU HU TG2162BM TG216249993004
200HU HungaryBM TG21641120001
201IE YSF IrelandFusion <> DMR04251007
202Indiana-Link-SoBridge:IRLP_0014689003
203INSUBRIA YSFTG222049xYSF30986001
204IRLP_0070Bridge to 007096014001
205IT ARC-YSFSICILY CROSSLI77388002
206IT C4FM ABRUZZOIT-DMR 2226146773003
207IT C4FM D2ALPTG BM 22205530860000
208IT C4FM Italy(YCS222)22201008
209IT C4FM LodiLombardia30483004
210IT C4FM NORDITALY-NORD51231006
211IT C4FM PiemontePiemonte19437001
212IT C4FM ROSETOIT-DMR 22203526765001
213IT CATANIATG22491-BM27746001
214IT DGT Zona 0Rete DGT zona023740001
215IT DigilandItalia47946001
216IT GDO FUSIONC4FM OSSOLA58288001
217IT GIOIATAURO#7642176421003
218IT GRF-YSFTUSCANY MULTIP26045015
219IT GRF-YSF2ITALY MULTIP86968006
220IT I6-ABRUZZOIT-I6-ABRUZZO45679002
221IT IQ3CRARI Belluno64599000
222IT ITALY-I5-PTC4FM54033000
223IT RedNetSvxlink-net73436000
224IT RNRE-YSFCROSSLINK10885002
225IT SICILIA#3469734697008
226IT Sud PontinoSud Pontino24508001
227IT TERNITERNI TG8812385001
228IT TGIF-ITALYTGIF #99992411002
229IT TUSCANYC4FM79445000
230IT UMBRIAYSF UMBRIA71249002
231IT YSF BRESCIACLUSTER BS93884003
232IT YSFROOM I7C4FM Puglia It29443005
233IT YSFROOM-ITALYWIRES-X ITALY82044040
234IT Zona 4EmiliaRomagna67411000
235IT-I0-LAZIO773RadioGroup03832005
236ITALY-I5-RTReg Toscana73570000
237ITALY-I5-TACTAC REF60104000
238JP JAPANFusion Japan25383011
239JP SAKURA-NetSNWLab Fusion88748001
240JP XRF499YSF83251000
241JP YSF ONOGOROYSF79605000
242JP YSF-NAGOYAYSF15742003
243JP YSFDMR-NetYSF30051007
244KB1NE-GROUPNE Wireless89902001
245KingsLandDigiKingslandLink82398006
246konabarbarianSF Bay Area92708001
247KP3AVPuerto Rico33898001
248ME YSFMontenegroTG2979213827006
249MID MICHIGANGREAT LAKES74718000
250MontrealLocal YSF53011000
251MX NormexYSF67915000
252MY DMRNET-YSFDMRNET Link59331001
253MY Malaysia NetMalaysia Net11714002
254N1AJW-Test-2Potpourri35767002
255NEARCBM TG 3125707261002
256NL C4FM DutchNL C4FM Dutch32772001
257NL CentralCentraal NL96455018
258NL Hobbyscoophobbyscoop.nl20070012
259NL MMX411Muli Mode [X]C03578003
260NL Noordtest reflector73238001
261NL Oosttest reflector63539004
262NL PA0ROB tstAMBE XLX inter08977001
263NL XRelayCross XLX41184069003
264NL YSF444Dutch Refl.38627002
265NO GeneralNorwegian chat44919001
266NORTHEAST PANE PA REGION65978002
267Northern NH ASLUS NNHASL25201002
268NZ AshburtonRepeater51561007
269NZ ChristchurchSouth Island -72547004
270NZ ROAR NZRotarians ARNZ75161001
271NZ WhangareiZL1AMK YSF29073002
272NZ YSF ReflectorNZ Reflector33191000
273NZ YSF-XLX287ysf.zl2wl.nz89797003
274NZ YSF-XLX750http://www.xlx07338004
275OaklandW6OAK72753000
276Ohio-LinkOHIO-LINK48038037
277Ottawa OntCanada Link23020002
278Ozark DigitalYSF-DMR-D-Star38775001
279ParrotParrot99999000
280PH BISDAKBisayang Dako79383001
281PH DX1BSPDX1BSP JOTA51701001
282PH DX1PARPARA78258012
283PINOYSPECTRUMSPECTRUM00732002
284PL 4280YSF/DMR/DCS13225393002
285PL BRIDGEPoland BRIDGE61266000
286PL DMR+ TG260YSF 260 DMR+74421002
287PL DMR+ TG7YSF 7 DMR+75102002
288PL HBLinkHBLink Polska68368002
289PL KutnoKutno22538001
290PL MAZURYYSF 8042 DMR+68510001
291PL POLANDYSF PL POLAND29114014
292PL POLSKAPOLSKA WIRESX15495010
293PL SilesiaPoland Silesia55546002
294PL SR4HSR4H-ROOM38691001
295PL SR7MKSwiety Krzyz W40464001
296PL SR8DEFDebica40594001
297PL SR8FWDWlodawa WiresX78099001
298PL SR8KDubiecko79009003
299PL SR8LUFLublin91407001
300PL SR8UVCChotylow87318001
301PL SR8UWDWlodawa YSF54644000
302PL SR8WDWlodawa64506001
303PL YSF-HBLHBLink Polska76377001
304PL YSF260BM TG26080986005
305PLUGThe Philly LUG37358001
306PT YSF009C4FM-Portugal09948005
307PT YSF012BM2682-Link45742001
308PT YSF268BM2682-Link52639001
309PT YSF903BM2682-Link15461001
310PT YSF915BM2682-Link67755003
311Quahog RepeaterBM TG# 3144520012003
312R.C. AMIRED - C4WiresX CATALUN95623020
313RO YO EmComEmCom Romania43537002
314RO YSF BM-226YSF BM TG22603435002
315RO YSF DMR YO WYSF DMR+ Link95093007
316RU KAVKAZNorth Caucasus39544006
317RU KRSNDRKrasnodar09020002
318RU POCTOBRostov-Don31022002
319RU R2DOO YSFWires-X to YSF53326001
320RU Russia YSFRUSSIA YSF37829003
321RU SHAKHTYShakhty58312001
322RU VLGDNKVolgodonsk16530003
323RUDIVOYSF25641011
324SC ScotlandScottish YSF40208016
325SD_HUBDMR-ALLSTAR82040002
326SE SE0O_CROSS14 characters93753002
327SE SWEDEN-HUBWires-X, DMR80858003
328SE SwedenLink 28SE SwedenLink24085010
329SE SwedenLink TTSE SwedenLink75492001
330SE TG240240 LinkTG240240 Link69673002
331SE VirginiaTidewater65461001
332SEMI-NOW8OTC-Repeater97481004
333SG YSF-V2SINGAPORE-YSF16390002
334SherbrookeLocal YSF60621000
335SI-SloveniaYSF 2 DMR TG2948857005
336SMS1SMS backup28735000
337SNARSSNARS TG3132829961001
338TriState-LinkKX3B-R Bridge43834002
339TROJMIASTOPoland Tricity43513001
340TW HAMTALKC4FM @HAMTALK30743004
341TW YSF338YSF @TYARC26112001
342TW YSF886C4FM Taiwan00325002
343UK DVMEGADVMEGA CHAT13201003
344UK_YSF_BM_UKUK_Ref_DN_ONLY83087014
345UNIVERSAL-TWRSE MI DIGITAL20087000
346US 3 LANDWires-X at tim82367000
347US 31150Hawaii51123002
348US AC1KVAC1KV Rptr09344001
349US AfterNetK4DJLAfterNet K4DJL61482001
350US AggielandLinkAggieland Link21988002
351US AK4LTThe Fire Ants57882001
352US AZ SEOCOro Valley ARC55223001
353US Bill-YSFBill-YSF88534002
354US BlacksheepYSFBlackSheep43481001
355US BM TG 31083CO Severe WX85490001
356US BM TG 31088Colorado HD99256005
357US BM TG#31444RI DIGITAL HUB02321001
358US Boonton-ARCYSF Reflector77736005
359US BRRO68897501003
360US BS ReflectorYSF to Wires X89323000
361US CARACARA Group44742001
362US CKRGCentral Kansas49235002
363US CM-YSFGATEWAYCM-YSFGATEWAY39249000
364US CNJHAMLink to XLX02044977001
365US ColoradoMegaCO Transcode23160009
366US ConnecticutN1AJW-Test71941000
367US Connecticut-1CT Chat62608001
368US CQ-CaliforniaCAL-YSFtoWires04101009
369US CQCQCQ-USACQCQCQ-USA48053009
370US CW OpsCW Academy/CW26263003
371US Davis UtahDavis Co Utah11541006
372US DETROIT IIGMARC Repeater78880002
373US DMRVA-RVADMRVA RVA YSF80562001
374US DXLINKSYSTEMDX-LINK SYSTEM11102003
375US East PipelineLink43953011
376US EOH GWY HUBX Hub/Bridge88023001
377US FACSchool ARCNew Iberia, LA13458002
378US FLORIDAFLORIDA REFLEC37921005
379US Fun MachineCo Fun Machine91089005
380US GLOBAL DXGlobal DX04162000
381US Grupo AmigosNV4DX Tampa FL15529004
382US GulfBeach-FLGulfcoastradio99602012
383US HomeBridgeHomeBridge73305001
384US HRCC LINKHRCC LINK01037018
385US Illinois LinkIllinois Link83132017
386US JerryNetYSF Reflector68798004
387US JOTA 1907101295001
388US JOTA 2907227662000
389US K0STPStefan's YSF29681017
390US K1JDS DigitalK1JDS-Digital19120001
391US K4LPD YSFYSFReflector05944000
392US K4NWSALERT-K4NWS32343001
393US K9EQ DYEFDevelopment12345001
394US K9EQ DYEFDevelopment12345001
395US Kansas CityWIRES-X MOKAN12479010
396US KapihanUS Kapihan48273000
397US KB1NYT YSFSwansea, MA77661003
398US KB4OVLIndian Rvr FL57046004
399US KC2RCKC2RC W-X room04438007
400US KE4SCSKE4SCS Rptr69140001
401US KENTUCKY OWWZW4IOD Test Ref43114001
402US KENTUCKY WXGCW4IOD Repeater40806006
403US KM4EDSBlount County25956002
404US KV4SKV4S21511001
405US LADOLos Amigos87205004
406US LEO ARCLEO ARC97215008
407US LosAngelesSocalPinoy01240002
408US MNWIS RDNT2149321493017
409US Muletown-TNMaury County77445002
410US MVARC KBNAMVARC Idaho43210003
411US N1TVIDew-Cave92059001
412US N4KWT-ALPHALouisville, KY93958001
413US N4KWT-BRAVOLouisville, KY08035000
414US NACSC4FM90882002
415US nature coastnature coast148139002
416US Nebraska_HubYSF Reflector56521002
417US NevadaNevada TG313277204001
418US NgakNgakNgakngakan YSF93319003
419US NW-OhioYSF-WiresX-28483242004
420US NY NJ LINKFusion Rptr51645006
421US OhioOhio53594008
422US OklahomaLinkRCWA.org19053013
423US OMIKOMIK Radio67286010
424US Oro Valley AZOro Valley AZ74158022
425US OUTERSPACEOSRS_Club65399000
426US Penn-Link_1XLX045A YSF06864004
427US Penn-Link_2XLX145B YSF20223001
428US Penn-Link_3XLX145E YSF69186001
429US Penn-Link_4XLX045E YSF35119002
430US Penn-Link_5XLX545E YSF92207001
431US Penn-Link_6XLX045B YSF12414000
432US Pi-Star AMeXEPi-Star Multi31672007
433US QuadNet ArrayD-Star/DMR/YSF37099012
434US RedditDMR TG 9800335010003
435US REF020AREF020A Link40874001
436US RuralMN-707Rural MN38469001
437US SADRCSanAntonioDRC84398017
438US SADRCSanAntonioDRC84398017
439US SAT XLX410San Antonio56582004
440US SHARCSHARC Repeater80751001
441US Skyhub LinkDenver SkyHub92722003
442US SKYNETSKYNET18262003
443US SMSSMS19969002
444US SOMNSPARC SO MN48740003
445US South MS NetSouth MS Net12461001
446US SOUTHEASTLINKLMARC YSF95984013
447US Southwest USALake Havasu73102010
448US THINKNETTEXAS US81342000
449US Triangle NCTriangle NC76864003
450US Triangle NetTriangle Net08106002
451US Truck TravelTruck Travel15783000
452US Tucson AZOro Valley ARC00546004
453US Uni-LinkUniversityLink55817003
454US US JOTADMR 90755326001
455US W4EAEW4EAE Reflecto18950000
456US WA PNWPNW Rag chew02512000
457US WM-CONNECTN8UKF Group37143010
458US WolfDenMassachusetts98899011
459US XLX625WA8BRO73602004
460US YSF 858YSF SDCA-NZ6D90943000
461US YSF PHILLYPASOLA YSF75136002
462US-Kansas3120ks-dmr.net08398005
463US-PhoenixLinkPhoenix AZ28714000
464US-WestSideWaukesha, WI37733009
465US_SIN_SouthernIndiana_Link97912016
466UUotc TalkingUUotc Talking55869003
467VCDRCVCDRC TG3107082699002
468Wires-X YO WWiresX Romania38635001
469WY7CDLMtn View,WY91392000
470XLX140A-YSFWORLDWIDE26706002
471XLX205 V OhioXLX205 V Ohio97453001
472XLX305 OARCOldham ARC74002002
473YO Wires-X EWiresX Romania17004001
474YSF OWLYSF OWL98313001
475YSF SardegnaCrossTG223140419001
476YSF YO WFusion Romania41577008
477YSF-EA SPAINMultiprotocolo28929009
478ysf.dstar.suDSTAR.SU YSF51125000
479ysf.swat.bgYSF NET SWATbg84773001
480YSF768PTFusion2DMR25944001
481YSF_LUCANIAYSF LUCANIA02611001
482YSF_SofiaYSF45389000
483ZOMBIE-ALERTWiresX #2829888240007
MMDVMHost-Dashboard V 20180211-1 (GitID #f728542) | Letzte Aktualisierung 2019-09-16, 10:58:10 (UTC) | Neuladen aktivieren | herunterladen unter: https://github.com/dg9vh/MMDVMHost-Dashboard | Follow me @DG9VH | Dankesworte