Aktuelle Aussendung
Zeit (UTC) Modus Rufzeichen DSTAR-ID Ziel Quelle TX-Zeit
Benutzerdefinierte Informationen
System Informationen
Plattennutzung
Dateisystem Einhängepunkt Benutzt Frei Benutzt Gesamt
/dev/root /
47%
7,41 GB 6,43 GB 14,48 GB
tmpfs /mnt/ramdisk
1%
24,77 MB 236 KB 25 MB
/dev/mmcblk0p1 /boot
35%
41,19 MB 21,76 MB 62,95 MB
Repeater Informationen
Aktueller Mode YSF verlinkt mit DMR TS1 zuletzt verlinkt mit DMR TS2 zuletzt verlinkt mit
wartend
Standort TX-Freq. RX-Freq. YSFGateway DMR CC DMR-Master TS1 TS2
JO51CO439.375000 MHz431.775000 MHz127.0.0.11127.0.0.1 aktiviert aktiviert
Aktive Modi
DMR DMR Network D-Star D-Star Network System Fusion System Fusion Network P25 P25 Network NXDN NXDN Network
Zuletzt gehörte 0 Rufzeichen von heute.
Zeit (UTC) Modus Rufzeichen DSTAR-ID Ziel Quelle Dauer (s) Verlust BER
Heute lokal gehört
Zeit (UTC) Modus Rufzeichen DSTAR-ID Ziel Quelle Dauer (s) Verlust BER RSSI (Mittel)
YSFGateway-Informationen
YSFGateway läuft
YSFReflektoren, die aktiv gemeldet sind
Nr. Name Beschreibung ID Verbindungen
1US VaDigital YSF Reflector99539006
20 0 AMERICA CQ USA! USA!90681004
30 0 CQ UK ROOM cq-uk.co.uk27793076
40 A CQ-GLOBAL GLOBAL LINK17594005
50 CQ UK AUSSIE Reflector 224160003
60 HUBNet Link to HUBNet02203003
70 KP3AV Systems Puerto Rico84922004
80 OE-Austria Official65702001
90-MAGA MAGA AMERICA92150001
1000 AUCQ-VK VK WiRES-X24117013
1100 AUYSF001 YSF00138900006
120077 IRLP/ DMR/ D-S38089006
13021YSF KR 021YSF32642006
140303 YSFColo 0303 YSFColo07861003
15069 Er Super Fre BM-YSF-P25-NXD40608005
160970 YSFColo 0970 YSFColo34644002
170E7XTR Tirol Oberland11500001
181004DMR DRM C4FM CROSS02573004
19119-YSF KR 119YSF74652027
202007-DXGROUP Web Server68800002
21450IPSC2 C4FM TO DMR37865005
224X-Israel Israel Digital21796001
2350525 Bridge-NXDN-P206015004
2479435 IT S.M.A.M Pis97629010
25843IPSC2 IPSC2-DMR(TG8465947001
26911 Cop Talk 911 Cop Talk60227003
27AARC-Fusion AARC Fusion44734001
28AH-HUH.NET YSF17950012
29Alabama-Link Alabama-Link02034050
30America-RC YSF-TO-WIRES-X64230022
31AmericaLink AmericaLink21080472
32AnHui-HeFei01 YSF/BM46060130458002
33AR AR-CIRCULO ROSARIO31897000
34AR ARG *ARG* Argentin10111002
35AR TG722 LINK YSF to TG72273599001
36ARG-FUSION C4FM60842000
37ARG-ROOM Argentina-ROOM31302006
38ARGENTINA LINK Link to TG722766099020
39ArkLaTex ArkLaTex61159002
40AT Austria OE1 OE1XFV25223005
41AT Austria OE3 OE3AAS00396000
42AT Austria OE5 OE5XOL71095000
43AT Austria OE8 OE8VIK59911004
44AT C4FM Austria (YCS001)23201073
45AU Albury Chat Albury Chat73082005
46AU NSW AU NSW43110006
47AU TAS VK7 Tasmania80706002
48AU VIC VK3 Victoria66921001
49AU VK3 Victoria VK3 VIC AU35858000
50BARC-ONT-CA Burlington ARC74037000
51BAYAREA-YSF Silicon Valley00043010
52BE YSF Liege Wires-X<>YSF44992014
53BE YSF-Vl C4FMVlaanderen64364016
54BE YSF-Wallonie C4FM Wallon79520005
55BE-YSFEUREGIO LNK_BE_EUREGIO46197002
56Berks Cnty PA Berks EPA FN2083326000
57BG Nord-EastBG ysf reflector10108000
58BM2410/XLX010D SSA Bulletin69733001
59Boar's Nest Good Ol' Boys56800000
60BR PU2LRZ TG268916 WIRES90558016
61Brasil AMRASE Brazil-Link08059002
62BRAZIL 724 DV Brazil98384008
63C4FM-SEOUL TG45050 TO C4F85044003
64CA 420 Network RAGCHEW36037006
65CA Canada C4FM Ontario77353023
66CA Canada FR Fusion Canada71083018
67CA CQ Canada DMR TGIF 302229579007
68CA DMRQ 3022 DMRQ TG302271305003
69CA Maritimes Can Maritimes53710012
70CA Nanikana Nanikana19952000
71CA ON-ProCom ON Prov Comms36010004
72CA Upper Can Upper Can QRP23829004
73CA WEST CAN Western Canada13339002
74CA YSF CHARC SW QUEBEC,CA13124002
75CAMCAST YSF REFLECTOR48095000
76CARG CURACAO YSF01177000
77Carolina Link 7960279602022
78CH 228 Swiss YCS Group 28 S30998004
79CH 228 Swiss2 HB-CONNECT63347000
80CH HB9VD Radioamateurs15280003
81CH IT-SWISS C4FM OM37664000
82CH JOTA Jota CH52796000
83ChinaLink China YSF Refl66049001
84CL CHILE YSF to TG73072350003
85CL CL CHILE YSF HOTSPOT'S34287000
86CL EMCOMM TG 73091119525001
87CL YSF CHILE YSF ROOM09627006
88CN CC#1 TG 46050118829002
89CN China #1 W24166/TG4600180337076
90CN China #3 C4FM86319003
91CN China #4 TG46053146055000
92CN China #7 YSFn/DMR/P2549766002
93CN CN BJS YSF CN BJS C4FM50565002
94CN CN SH YSF/TG4606825574001
95CN LiaoNing YSF by BH2UOL99117000
96CN NMG 1# C4FM China36400003
97CN Shanghai YSF by BH4EZG01347001
98CN Shenyang 2 YSF by BH2UOL45441000
99CN SHLK C4FM87327001
100CN TAOTAO C4FM/DMR01945000
101CN TIANJIN C4FM/TG46002243314001
102CN Wuhan CNWUH YSFRef57490004
103CN XuZhou TG46051682243003
104CN-SXXY-YSF TG4609119610001
105CN-SZ-YSF BM TG4607310552002
106CNARN CNARN69058014
107CO HK_NAL_LCRA BM TG73272001009
108CQ MICHIGAN MICHIGAN USA11115000
109CQ-OHIO Ohio, USA27715001
110CT BMCAT C4FM Catalunya36297014
111CT CATALANA C4FM CATALUNYA04523003
112CT GARRAF C4FM CATALUNYA68592003
113CT-RI-ROOM C4FM LINKED99797009
114CW ToyTronNet Sunny Curacao12096002
115CY YSF Cyprus YSF Cyprus Ref14353001
116CZ Czech TG2300 DCS19V26541007
117CZ Czech TG2300 DCS19V26541007
118CZ YSF Klatovy CZ52690000
119CZ YSF Praha CZ YSF Praha77329007
120DallasDigital DallasDigital63707003
121DE Berlin Spandau21972007
122DE DL-Baltic Greifswald23767005
123DE DL-DL1BH Bremerhaven14187003
124DE DL-Elbe-Weser DL-Elbe-Weser90730003
125DE DL-NORDWEST DL-Nordwest54919035
126DE DL-NRW GW W-X DL-NRW67285002
127DE DL-Oberberg Bergisches Kr.68399001
128DE DL-Saar Saarland47791007
129DE DL5OCD Hildesheim07794005
130DE Fusion-MUC Fusion MUC64132003
131DE Germany YSF262 BM26362829022
132DE Germany02 MultiNet-Bridg22675009
133DE GOETTINGEN Raum Gö92161012
134DE Hannover-XLnk Hannover und U02883005
135DE Heidekreis Niedersachsen44305003
136DE HESSEN F17 F17 Reflector19138001
137DE Huelzweiler DL4WM-Reflecto55160000
138DE Inselfreunde BM-TG2644493571001
139DE Laatzen Hannover68030001
140DE Neumarkt YSF Neumarkt90448006
141DE Notfunk NotfunkGruppe87939001
142DE Oberbayern BM-TG2628561156004
143DE OBERLAUSITZ YSF Ostsachsen13100004
144DE Oberpfalz Region Opf.09319006
145DE OBL RAUM 1 YSF13111000
146DE Ostfriesland Ostfriesland70031001
147DE OWL DL Ostwestfale19829006
148DE PEGASUS Multi-Bridge74154080
149DE PEGASUS2 Test System20548001
150DE Ruhrgebiet Ruhrgebiet63421002
151DE Sachsen BM TG262910977000
152DE Schwarzwald #68240 Schwarz68240007
153DE Thueringen Thüringen Ref55966005
154DE Twitterrunde GW BM TG26333395352002
155DE VFDB Telekom&Post53414001
156DL1SGP-YSF Testing46981000
157DMRPlus IT DMRPlus Italia58967002
158DO DOMREP YSF DRP01579001
159DO YSF Dom. Rep. YSF for HI30406006
160DPRNS TH DPRNS43499002
161DRIVETIME FW Drivetime38035001
162DV Caribbean DV Multimode53636001
163DV Modems DV Modems YSF31769001
164DX1ARM DX1ARM-RPT78427005
165DX1O Amsat PH DX1O Amsat PH11096001
166DXhunter SM2 DXhunter SM206989001
167EA ARSA EA2RKS66513001
168EA C4FM Spain (YCS224)22401076
169EA CANARIAS CANARIAS30161002
170EA Distrito 1 Wires X Spain94533001
171EA Distrito 4 REM Spain YSF62980020
172EA Distrito 7 RC Veleta58314001
173EA EXTREMADURA EXTREMADURA18470003
174EA HAMNET C4FM Spain42670002
175EA HAMNET C4FM Spain42670002
176EA SPAIN 21461 MULTIPROTOCOLO55815003
177EA TG21468 CANARIAS76206004
178ECOAMERICA AB6MM31977001
179ES 112 EMERGENCIAS19653000
180ES ADER ASSOCIACIO ADE32027002
181ES ADR Radio Club ADR90884000
182ES AMIRED YAESU AMIRED66492001
183ES BM Sevilla BM2144164324001
184ES CACERES SEC.LOC.URE CC96308001
185ES CANARIAS Canarias C4FM09059001
186ES CQ-DX CQ WORLD WIDE05775003
187ES EA SPAIN Red WiresX ES64601002
188ES EA4GAX YSF YSF EA4GAX34018000
189ES EA7URC Link EA7URC Oficial16172002
190ES EALINK YSF EALINK99760000
191ES EL EJIDO EL EJIDO SPAIN11650001
192ES ELITE C4FM83780014
193ES ES ALMERIA YSF ALMERIA96124005
194ES GOMERA R5 GOMERA VHF60725000
195ES IBERIA C4FM92620002
196ES MADRID YSF de Madrid14275001
197ES MARCA YSF MARCA65531000
198ES PEANUT-YSF YSF PEANUT49810006
199ES REM SPAIN YSF Reflector15642008
200ES TECNICO Y MAS URE CT TENERIF18044000
201ES TENERIFE YSF<>TG2143845904001
202ES Wires X BM TG214060318005
203ES Zulu Radio YSF Zulu Radio50246002
204EST Ref YSF reflector50135002
205EUROPELINK Europe link00007017
206FI MIKKELI Mikkeli YSF47457000
207Foxhole RagChew96442002
208FR Centre-France Centre-France95198012
209FR FON-Gateway Salon FON GW00645002
210FR Franche-Comte Franche-Comte71173000
211FR International Salon Interna.30262006
212FR RIDF FR Reseau IDF72173000
213FR Room-ZIT Room F1ZIT86886046
214FR wiresxfrance Wires-X-France39510002
215FR YSF HDF Region Nord16762001
216FR YSF Linux-fr Linux French34722000
217FR YSF St Amand St Amand (59)59495000
218FR YSF-Alpes Rhone-Alpes83665000
219FR YSF-Cappelle YSF Room F1ZKY13844000
220FR YSF-France Fusion France58617039
221FR YSF-FraWide France-Wide64879006
222FR YSF-HBLink C4FM HBLink TG44708000
223FR YSF-Limouzi C4FM Limousin91713002
224FR YSF-Nantes YSF Room F5ZLK72472005
225FR YSF-Nord Nord46353002
226FR YSF-NordOuest XLX933-E24703004
227FR YSF-TEST France-Tests04170001
228FR YSF-URGENCE FR-emcom39300003
229FR-YSF-Dijon FR YSF Dijon77805001
230GB 2E0ENN DIRECT Direct Server87357000
231GB 400 Club 400 Club46504001
232GB 4SQITYSF 4SquareIT YSF91153000
233GB Allstars Fusion Allstrs01918005
234GB BARC CLUB Burnham On Sea88473002
235GB BLIND-VETS Blind Veterans42233003
236GB CelticCluster YSF-Reflector70507000
237GB CovARS Coventry ARS88972003
238GB CQ-Sussex All Welcome23952002
239GB Dartmoor Room Dartmoor Area19889002
240GB Durham YSFReflector64259000
241GB Fusion Kernow Fusion SW UK91767003
242GB Global Chat GB Global Chat92697002
243GB GX4MWS Club Macc A.R. Club08248000
244GB hideout xlx20116437001
245GB HUBNet Link to HUBNet57727026
246GB M0OUK-Link www.OARC.uk84338001
247GB M0VMK M0VMK / M7AXK01713001
248GB M0WNU testing49082000
249GB MB6RI YSFR mb6ri.co.54916001
250GB N.Ireland YSF N.Ireland97576003
251GB North West UK NWRG13344006
252GB NorthWestLink TG2352058362004
253GB qso365 qso365.co.uk26368000
254GB Sandbox Testing41012000
255GB Smoggie UK SMOGGIE LINK67256001
256GB W.Mids IO82UI62400005
257GB WARC Warrington ARC06284003
258GB WestBerkshire West Berks UK93529005
259GB xlx201b MultiMode13322002
260GB XLX969 Relfector for41142000
261GB YORKSHIRE YSF YSF Leeds UK27617001
262GB3TH Tamworth UK23945003
263GB7SJ Repeater link77817007
264GR-HellasFame Greek YSF Test83260000
265Gr8ter Detroit Great Lakes MI96370000
266Great Lakes Great Lakes Ar89995000
267GT ASL 48270 AllStar Audio24490001
268GT ASL 48455 AllStar Audio60237000
269GT Guatemala Enlace DMR+36606004
270Guatemala Link Regional25419002
271HARP USA Ham Radio Plus11719002
272HB C4FM Basel Gruppo HB9CSR47247003
273HB9TF-YSF HB9TF-YSF93935000
274HBLINK SPAIN HBLINK SPAIN87252003
275HCRA YSF HCRA Refl73821001
276HELLAS Zone YSF Reflector23667017
277HK HAM YSF<=>45436039001
278HN HONDURAS YSF Honduras56322002
279HP-PANAMA-HUB C4FM DMR01689012
280HR 9A C4FM 9A C4FM HR14248003
281HU Balaton YSF Siofok18164003
282HU HU TG2162 BM TG216249993002
283HU Hungary BM TG21641120003
284Hudson City-NJ YSF Reflector26973008
285IE YSF Ireland Fusion <> DMR04251006
286Indiana-Link-So Bridge:IRLP_0014689006
287IRLP_0070 Bridge to 007096014006
288IRLP_0087 Bridge to 008760905001
289IT 773Cluster TG222773 - BM75373003
290IT APRS-PUGLIA www.aprspuglia92157000
291IT ARI-VINCI C4FM54102002
292IT C4FM ABRUZZO IT-DMR 2226146773005
293IT C4FM HBLink-D Zona1 Piemonte17120001
294IT C4FM Italy (YCS222)22201014
295IT C4FM LIGURIA Reg. Liguria22211002
296IT C4FM Lodi Lombardia30483005
297IT C4FM PUGLIA DMR TG PUGLIA14115001
298IT C4FM ROSETO IT-DMR 22203526765003
299IT C4FM TERAMO C4FM TERAMO06901001
300IT C4FM TIGULLIO Tigullio22236002
301IT C4FM-LECCE YSFReflector16547004
302IT C4FM-LECCE YSFReflector16547004
303IT CALABRIA MP CALABRIA94514002
304IT CALABRIA YSF CALABRIA YSF29725000
305IT CATANIA TG22491-BM27746001
306IT DGT Zona 0 Rete DGT zona023740001
307IT Digiland Italia47946001
308IT GDO FUSION C4FM OSSOLA58288001
309IT GIOIATAURO #7642176421004
310IT GRF-YSF TUSCANY MULTIP26045009
311IT I6-ABRUZZO IT-I6-ABRUZZO45679002
312IT IQ3CR ARI Belluno64599000
313IT IS0 Sardegna Multiprotocoll92365003
314IT ITALIA YSF Italia CIS18255002
315IT ITALY-I2-MI ITALY-I2-MI18316005
316IT IU3GMR YSF IU3GMR ROOM82021000
317IT PERAZZA YSF Reflector05579002
318IT RedNet Svxlink-net73436001
319IT RNG-NET GRF CLUSTER01444000
320IT RNRE-YSF CROSSLINK10885004
321IT Sardegna HBLink Net16642002
322IT SICILIA #3469734697005
323IT TERNI TERNI TG8812385001
324IT TUSCANY C4FM-DMR-NXDN79445001
325IT UMBRIA YSF UMBRIA71249001
326IT VENETO VENETO MULTIP72983000
327IT YSF BRESCIA CLUSTER BS93884003
328IT YSF LUCANIA YSF LUCANIA65716000
329IT YSF NORD ITALY NORD31585006
330IT YSF-CUNEO C4FM ROOM CUNE28345000
331IT YSF-HBLINK TG 2220043102003
332IT YSFROOM-ITALY WIRES-X ITALY82044053
333IT Zona 4 EmiliaRomagna67411000
334IT Zona 9 Sicilia11881005
335IT-I0-LAZIO 773RadioGroup03832005
336Jason's Bar C4FM Saloon90219001
337JP JAPAN Fusion Japan25383020
338JP SAKURA-Net SNWLab Fusion88748002
339JP XRF499 YSF83251001
340JP YSF ONOGORO YSF79605002
341JP YSF-NAGOYA YSF15742019
342JP YSFDMR-Net YSF30051003
343K8JTK Hub DVMIS17374003
344KAPIHAN kapihan.net10482011
345KAPIHAN2 kapihan.net22856001
346KB1NE-GROUP NE Wireless89902001
347KF5SEB Link to KF5SEB78739000
348konabarbarian SF Bay Area92708001
349KP4GA Puerto Rico48316002
350KR1P YSF to AllStar44444001
351LaGrandeDigital www.lagrandefl17077003
352LATINOS UNIDO HISPANIC TG33461000
353LincsLink 14 characters15425000
354LZ0IOS Repeater Sofia07188001
355M1AXM-CQUK Devon UK24597000
356ME YSFMontenegro TG2979213827004
357MID MICHIGAN GREAT LAKES74718001
358MIL+VET Mil and Vets21505001
359MX Fusion Mexico Fusion Mexico23944007
360MX Normex YSF67915001
361MY DMRNET-YSF DMRNET Link59331001
362MY Malaysia Net Malaysia Net11714001
363N1AJW-Test-2 Potpourri35767003
364NA9PL_PAAROS PAAROS.com88843005
365NEARC BM TG 3125777518001
366NEMARC Fusion NEMARC97034002
367NL C4FM Dutch NL C4FM Dutch32772001
368NL Central Centraal NL96455017
369NL DARES EMCOMM NL31911000
370NL Hobbyscoop hobbyscoop.nl20070013
371NL Limburg Goojundaag LB20431002
372NL Noord test reflector73238002
373NL Oost test reflector63539008
374NL PA0ROB test nlx20459819000
375NL PD4MM Marcel QPO01966002
376NL PI1DAF Multi Repeater73443005
377NL RNLMC Marine Corps91665002
378NL SQLINK SQLINK07669003
379NL TechTalk 204_Z - TG204563234002
380NL TEST Dutch test71117017
381NL XLX204X Multi Mode [X]76591002
382NO General Norwegian chat44919004
383Northern NH ASL US NNHASL25201002
384NV-Bridge Fernley, NV33156000
385NZ Ashburton Repeater51561011
386NZ Canterbury NZ Wires-X <<>> B59115002
387NZ Christchurch South Island -72547001
388NZ ROAR NZ Rotarians ARNZ75161001
389NZ Whangarei ZL1AMK YSF29073001
390NZ YSF Reflector NZ Reflector33191001
391NZ YSF-XLX287 ysf.zl2wl.nz89797002
392NZ YSF-XLX750 http://www.xlx07338002
393NZ-Talk Kiwi Link52755001
394Oakland W6OAK72753001
395Ohio-Link LGLG OHIO-LINK40557069
396openGD77 openGD7772170001
397Orobie Reflector EchoLink Refle28641001
398Ottawa Ont Canada Link23020002
399PA ysf-hp3icc Ysf Chiriqui08344010
400PARADOX PARADOX YSF98794000
401Parrot Parrot99999000
402PE OA TRUJILLO YSF TO DMR67849001
403PH BISDAK Bisayang Dako79383001
404PH DX1PAR DX1PAR78258014
405PH DX1WPI DX1WPI19751002
406PH DX7NRD NORAD771972001
407PH DX9RAG-FDCCU PH Davao-Cotab10707001
408PH WMG ZAM WMG43437003
409PH-DX2ACV MAHARLIKA18808003
410PIJALNIA PIWA OPIS PIJANY35328000
411PL 4280 YSF/DMR/DCS13225393003
412PL BRIDGE Poland BRIDGE61266000
413PL HBL BDG C4FM BDG94404000
414PL Kutno Kutno22538001
415PL Local Local74359000
416PL MAZURY YSF 8042 DMR+68510001
417PL Mobile DMR+ TG 771916526001
418PL POLAND YSF PL POLAND29114034
419PL POLSKA POLSKA WIRESX15495009
420PL Silesia Poland Silesia55546000
421PL SLASK Regionalna82068001
422PL SP1 YSF SP153245000
423PL SP2 YSF SP212508000
424PL SP3 YSF SP302328000
425PL SP4 YSF SP448598000
426PL SP5 YSF SP545300000
427PL SP6 YSF SP692967000
428PL SP7 YSF SP792078001
429PL SP8 YSF SP871372000
430PL SP9 YSF SP978984000
431PL SR7MK Swiety Krzyz W40464002
432PL SR8DEF Debica40594001
433PL SR8FWD Wlodawa WiresX78099001
434PL SR8K Dubiecko79009002
435PL SR8LUF Lublin91407001
436PL SR8UVC Chotylow87318001
437PL SR8UWD Wlodawa YSF54644001
438PL SR8WD Wlodawa64506001
439PL SR9DBN Myslowice83600001
440PL WARMIA-MAZURY Elblag52742003
441PL WYPRAWY DMR+ Wyprawy49388001
442PL XLX132 D-Star Gateway09815002
443PL YSF260 BM TG26080986005
444PLUG The Philly LUG37358003
445PR 0 PUERTO RICO ENLACE BORICUA85625000
446PR KP4CA Boriken DMR Ne92044002
447PT HBLink-PT Bridge76398002
448PT YSF009 C4FM-Portugal09948002
449PT YSF012 BM2682-Link45742001
450PT YSF268 BM2682-Link52639001
451PT YSF903 BM2682-Link15461001
452PT YSF915 BM2682-Link67755002
453PUERTO RICO ENLACE BORICUA30270008
454QUAHOG NETWORK BM-TG-3144545591003
455R.C. AMIRED - C4 WiresX CATALUN95623019
456Radio Oasis ham radio64150000
457Randin RCRG (Ki4eki)66265000
458RayNet_UK RayNet_UK YSF23531003
459RI DIGITAL LINK BM-TG-3144431444002
460RO YO EmCom EmCom Romania43537003
461RO YSF BM-226 YSF BM TG22603435005
462RO YSF DMR YO W YSF DMR+ Link95093004
463RRARE-OKTX Red RiverOK/TX75904004
464RS Srbija RS-C4FM30350000
465RS YSF-TG220 SRB YSF to TG22026625002
466RS YSF-TG_Nis YSF to TG11418781001
467RU DMR TG250340387003
468RU KAVKAZ North Caucasus39544004
469RU KRSNDR Krasnodar09020001
470RU MAYKOP Maykop67143001
471RU MOSCOW MOSKWA27797001
472RU POCTOB Rostov-Don31022001
473RU RADIOCULT YSF11193001
474RU SCANNER Russia17383005
475RU SHAKHTY Shakhty58312001
476RU VLGDNK Volgodonsk16530001
477RU YSF R9ODN NOVOSIBIRSK19411002
478RUDIVO YSF25641006
479RV rpt group Rogue Valley75294001
480SAT-TRAC DMR/Echo/HF/SA23611001
481SC Scotland Scottish YSF40208018
482SCAN-i 546 SCAN-i 54602868002
483SD_HUB DMR-ALLSTAR82040003
484SE SE0O_CROSS YSF>DMR TG240093753004
485SE SM4-SE 01302 Fusion to SM406000002
486SE SWEDEN-HUB Wires-X, DMR80858007
487SE SwedenLink 28 SE SwedenLink24085006
488SE TG240240 Link TG240240 Link69673006
489SE Virginia Tidewater65461001
490SEOH YSFLINK SEOH YSFLINK30217002
491SG YSF-V2 SINGAPORE-YSF16390001
492SI Slovenia2 YSF Slovenia62716001
493SI-Slovenia YSF>DMR TG29348857004
494SK B.Bystrica YFS Slovak98269000
495SKYNET YSF SKYNET/C4FM83776003
496SMS1 SMS backup28735000
497SNARS SNARS TG3132829961001
498SO Oregon rc SO RC27688004
499SuperARC Phoenix, AZ80956002
500tgwells-ysf tgwells-ysf08580000
501The Missing Link Inland Empire40538003
502TN-NETDA TN-NETDA22539005
503TNARES-EAST TNARES-EAST44212001
504TNARES-MID TNARES-MID07683000
505TNARES-STWIDE TNARES-STWIDE76787002
506TNARES-TAC-E TNARES-TAC-E76805000
507TNARES-TAC-M TNARES-TAC-M67313000
508TNARES-TAC-W TNARES-TAC-W47567000
509TNARES-WEST TNARES-WEST48064000
510TROJMIASTO Poland Tricity43513000
511TW YSF338 YSF@TYARC26112005
512UA Azimuth Azimuth-club39369002
513UA Dnipro DMR TG2550455467001
514UA Emergency DMR TG255957835000
515UA Exolink DMR/C4FM46588001
516UA Kyiv city DMR TG2550137683000
517UA LVOV YSF DMR TG2551482255001
518UA Mykolayiv DMR TG2551550847000
519UA Odesa DMR TG2551685106000
520UA UA Ref YSF UA reflect88338003
521UA Zakarpatia DMR TG2550766216001
522UK DVMEGA DVMEGA CHAT13201002
523UK_YSF_BM_UK UK_Ref_DN_ONLY83087014
524UNIVERSAL-TWR SE MI DIGITAL20087000
525URSALAMANCA URE SALAMANCA65416000
526Uruguay YSF UY YSF51380008
527Uruguay YSF Char Uruguay C4FM29727000
528US 1st Resp TGIF TG 45059210003
529US 31150 Hawaii51123005
530US 31665 Not TGI Not TGIF86485000
531US 42001hamshack paducah44693001
532US AC1KV AC1KV Rptr09344001
533US AF4Y AF4Y Refelctor75056006
534US AfterNetK4DJL AfterNet K4DJL61482001
535US AggielandLink Aggieland Link21988001
536US AK4LT The Fire Ants57882003
537US Amsat Satellite Ops11689016
538US AZ SEOC Oro Valley ARC55223003
539US Beards Den Open Room79496002
540US BlackSh33P BlackSh33P KC47219002
541US BM TG 31083 CO Severe WX85490001
542US BM TG 31088 Colorado HD99256005
543US CARA CARA Group44742001
544US Central AL WiresX 2171394390006
545US CKRG Central Kansas49235004
546US CNJHAM Link to XLX02044977004
547US CO KF0ABA NOCO Ragchew99032000
548US CO WE0FUN Fun Machine Co53927005
549US ColoradoMega CO Transcode23160013
550US Connecticut N1AJW-Test71941000
551US Connecticut-1 CT Chat62608001
552US CQ-California CAL-YSFtoWires04101006
553US CQ-NODAK A ZX CQ NorthDakota62208012
554US CW Ops CW Academy/CW26263004
555US DMRVA-RVA DMRVA RVA YSF80562003
556US DUDE-Link DUDE XLX10650279017
557US DX-HUB US DX-HUB38542000
558US DX3CA OMG OLD MAN GROUP40422004
559US DX3L YSF RIZAL-LATITUDE23957007
560US DXLINKSYSTEM DX-LINK SYSTEM11102006
561US East Pipeline Link43953009
562US EcosDelCoqui Conociendo Ami88084005
563US EOH GWY HUB X Hub/Bridge88023001
564US ERDN ERDN YSF Ref12567001
565US ERDN ERDN YSF Ref12567001
566US FACSchool ARC New Iberia, LA13458003
567US Farmers Farm Talk11665001
568US FLORIDA FL REFLECTOR37921005
569US Georgia Georgia USA04154002
570US GulfBeach-FL Gulfcoastradio99602005
571US GulfCoast-FL Gulfcoastradio36271000
572US HarleyHangout DMR_AllStar01896001
573US Houston Texas Houston Texas93877003
574US HRCC LINK HRCC LINK01037022
575US Hudson-NY Upstate NY02931003
576US HXO HXO 3132504400001
577US Illinois Link Illinois Link83132028
578US IL_NGRMARC NG Radio Club02500003
579US JAXBCH Link JAX BCH Link80060001
580US JerryNet YSF Reflector68798004
581US JOTA 1 907101295001
582US JOTA 2 907227662000
583US K3IHI RPT YSF TG02177005
584US K4LPD YSF YSFReflector05944001
585US K4NWS ALERT-K4NWS32343001
586US K9EQ DYEF Development12345000
587US K9POL US K9POL81734000
588US Kansas City WIRES-X MOKAN12479007
589US KB1NYT YSF Swansea, MA77661003
590US KB4OVL Indian Rvr FL57046002
591US KC2RC KC2RC W-X room04438005
592US KE4SCS KE4SCS Rptr69140000
593US Kentucky LARC Local Rag Chew92516001
594US KENTUCKY OWWZ W4IOD Test Ref43114001
595US KENTUCKY WXGC W4IOD Repeater40806010
596US KI5HXE KI5HXE02824000
597US KitsapLink Kitsap Talk03772000
598US KK4OVW-TN YTR White House T40438002
599US KM4EDS Blount County25956004
600US KO4AXW-7 Richmond, Virg93262001
601US Ktown Los Angeles Kt29162001
602US KU0S Test Bridged Y43310002
603US KV4S KV4S21511002
604US Ky Hood Rats Hood Rats Club44967006
605US LEO ARC LEO ARC97215008
606US LosAngeles SocalPinoy01240003
607US Magnolia-Link Magnolia Wires44428002
608US Marana AZ Oro Valley ARC87168001
609US MID TN RM Middle Tenn68928000
610US MissingLynk MissingLynk42592001
611US MNWIS RDNT 2149321493043
612US Muletown-TN Maury County77445003
613US MVARC KBNA MVARC Idaho43210010
614US N1TVI Dew-Cave92059000
615US N4KWT-ALPHA Louisville, KY93958001
616US N4KWT-BRAVO Louisville, KY08035000
617US N8RQJ-RPT WiresX 4960259680002
618US NACS C4FM90882001
619US Nashville-HUB Nashville-HUB54635011
620US Nebraska_Hub D-Star DMR YSF56521005
621US Nevada Nevada TG313277204002
622US NgakNgak Ngakngakan YSF93319004
623US NOMBRA nombra.tech58333001
624US North America DVSwitch.org00561000
625US Northstar Northstar Link27402001
626US NW-Ohio YSF-NW-Ohio83242001
627US NY NJ LINK Fusion Rptr51645005
628US Ohio Ohio53594005
629US OklahomaLink RCWA.org19053017
630US OMG LA LV OLD MAN GROUP72321001
631US OMISS - YSF YSF Multimode95963003
632US Oro Valley AZ Oro Valley ARC74158020
633US OVARC Test Oro Valley ARC59281000
634US Penn-Link_1 XLX045A YSF06864006
635US Penn-Link_2 XLX045D YSF20223000
636US Penn-Link_3 XLX545B YSF69186001
637US Penn-Link_4 XLX045E YSF35119002
638US Penn-Link_5 XLX545E YSF92207002
639US Penn-Link_7 XLX045C YSF17947001
640US Penn-Link_8 XLX545A19669001
641US Pi-Star Multi Pi-Star Multi31672002
642US QCWA Chapter 14791025005
643US QuadNet Array D-Star/DMR/YSF37099020
644US Radio Kollel Torah Kollel61324000
645US Reddit DMR TG 9800335010009
646US REF020A REF020A Link40874004
647US RKT-CTY-HSV RKT.CTY.HSV.AL33703001
648US RMM YSF RMM YSF84105001
649US RocketCity-AL Huntsville,AL92805005
650US RuralMN-707 Rural MN38469002
651US SADRC SanAntonioDRC84398028
652US SARA-QRX FCMG Stillwater MN64144001
653US Secret TG Secret39642001
654US Skyhub Link Denver SkyHub92722015
655US SKYNET SKYNET18262005
656US SOMN FAPG SO MN40861007
657US South MS Net South MS Net12461000
658US SOUTHEASTLINK Provided by: L95984010
659US Southwest USA Southwest USA73102016
660US SpaceCityChat SpaceCityChat18503001
661US Steel City Pittsburgh, PA95375002
662US TGIF TGIF 3166553632003
663US THINKNET TEXAS US81342001
664US TREKFAN TrekFan23964000
665US Triangle Net Triangle Net08106006
666US Truck Travel Truck Travel15783008
667US Tucson AZ Oro Valley ARC00546004
668US Uni-Link UniversityLink55817004
669US US JOTA DMR 90755326002
670US W6AUSBeeville YSF Beeville39114001
671US WA3PNY-GW Input 1 to Net07923009
672US WA3PNY-GW2 Input 2 to Net64020001
673US Western NC WNC and nearby24157005
674US Wi-Fi Talk Wireless Pros97689001
675US WKENTUCKYDXEB K4KMW RF Link40396002
676US WM-CONNECT Wires-X 2133521335019
677US WolfDen Massachusetts98899025
678US WV-LINK WV DIGI LINK19941002
679US XLX625 WA8BRO73602002
680US YSF FDCCU US San Diego55812005
681US YSF Miami YSF Miami98060002
682US YSF295 OMIK RADIO41373006
683US-Kansas3120 ks-dmr.net08398004
684US-NC 440 Link NC 440 Link06177002
685US-WestSide Waukesha, WI37733012
686US-YSF-NE NEW-ENGLAND12224002
687US_SIN_Southern Indiana_Link97912018
688VCDRC VCDRC TG3107082699001
689WIRES-X Room 2146821468001
690Wires-X YO W WiresX Romania38635001
691XLX000 XLX reflector18145010
692XLX004 XLX reflector71981011
693XLX010 XLX reflector65978107
694XLX020 XLX reflector66396026
695XLX022 XLX reflector53148081
696XLX023 XLX reflector41945016
697XLX026 XLX reflector86381019
698XLX029 XLX reflector29295000
699XLX032 XLX reflector44644018
700XLX033 XLX reflector67001010
701XLX037 XLX reflector13908003
702XLX038 XLX reflector82176000
703XLX040 XLX reflector72207016
704XLX041 XLX reflector99307004
705XLX043 XLX reflector15976004
706XLX046 XLX reflector80207000
707XLX048 XLX reflector16909000
708XLX051 XLX reflector13440040
709XLX054 XLX reflector44815007
710XLX056 XLX reflector90443011
711XLX062 XLX reflector89670000
712XLX069 XLX reflector64547004
713XLX070 COVENTRY ARS42356001
714XLX077 XLX reflector67018004
715XLX098 XLX reflector59637156
716XLX100 XLX reflector74096000
717XLX101 XLX reflector39444000
718XLX102 XLX reflector57188023
719XLX104 XLX reflector37102008
720XLX105 XLX reflector58717003
721XLX124 XLX reflector20012135
722XLX126 XLX reflector35367003
723XLX129 XLX reflector39815194
724XLX131 XLX reflector88621005
725XLX132 XLX reflector77462036
726XLX140 WORLDWIDE48375002
727XLX143 XLX reflector93407001
728XLX175 XLX Reflector07483000
729XLX185 XLX reflector95272014
730XLX200 XLX reflector86930001
731XLX201 XLX reflector62200008
732XLX204 room Z Wires-X62862025
733XLX207 XLX reflector70248004
734XLX208 XLX reflector20236014
735XLX220 XLX reflector60106177
736XLX227 XLX reflector79890030
737XLX229 XLX reflector34300044
738XLX232 XLX reflector03349115
739XLX240 ZOMBIE-ALERT66065015
740XLX250 XLX reflector31725011
741XLX255 UA XLXd255 REF31855029
742XLX256 XLX reflector10347004
743XLX257 UA XLXd257 REF24862002
744XLX260 XLX reflector14019012
745XLX267 XLX reflector83294007
746XLX268 XLX reflector42725063
747XLX270 XLX reflector64702045
748XLX290 XLX reflector44047003
749XLX295 XLX reflector81632027
750XLX298 XLX reflector95424015
751XLX301 Canberra Link23565003
752XLX302 XLX reflector67862027
753XLX305 XLX reflector30362001
754XLX312 TriStateDMR08623004
755XLX314 XLX reflector29178000
756XLX328 XLX reflector38481019
757XLX330 Megalink 33083603002
758XLX334 XLX reflector66149047
759XLX339 Hannover-XLink26906005
760XLX358 XLX reflector96507001
761XLX359 XLX reflector22852036
762XLX362 XLX reflector04965002
763XLX369 XLX reflector74839010
764XLX375 XLX reflector40341002
765XLX381 TRIANGLE NC45641007
766XLX383 Kingsland GA84823004
767XLX389 XLX reflector22381044
768XLX395 XLX reflector48042011
769XLX398 XLX reflector66392002
770XLX410 XLX-REFLECTOR64192011
771XLX421 XLX reflector58291037
772XLX422 XLX reflector45165003
773XLX425 XLX reflector26451004
774XLX431 XLX reflector92585234
775XLX434 XLX reflector62243005
776XLX444 XLX reflector66583058
777XLX449 XLX reflector68810001
778XLX450 XLX reflector90015000
779XLX451 XLX reflector71743000
780XLX452 XLX reflector26845000
781XLX452 XLX reflector26845000
782XLX453 HKHAM node -1-97273032
783XLX454 HKHAM node -2-73993063
784XLX455 XLX reflector43173006
785XLX456 XLX reflector93342047
786XLX469 XLX reflector92227001
787XLX479 XLX reflector98796007
788XLX480 XLX reflector78936000
789XLX500 XLX reflector49716007
790XLX502 XLX reflector51594016
791XLX503 XLX reflector07490008
792XLX504 XLX reflector71247002
793XLX505 XLX reflector85857015
794XLX507 XLX reflector88194002
795XLX508 XLX508 OWL64446051
796XLX514 XLX reflector12230234
797XLX520 XLX reflector07475041
798XLX522 XLX reflector18807033
799XLX530 XLX reflector59245037
800XLX538 XLX reflector19577139
801XLX546 XLX reflector52074001
802XLX546 XLX reflector52074001
803XLX547 XLX reflector93887006
804XLX548 XLX reflector83362001
805XLX560 XLX reflector28340233
806XLX595 XLX reflector08806015
807XLX595 XLX reflector08806015
808XLX595 XLX reflector08806015
809XLX600 XLX reflector00412040
810XLX621 HRCCLINK XLX91682007
811XLX634 XLX reflector36240018
812XLX650 XLX reflector66078003
813XLX650 XLX reflector66078003
814XLX654 XLX reflector52732001
815XLX669 XLX reflector84093001
816XLX679 XLX reflector76138005
817XLX698 XLX reflector03560230
818XLX707 XLX reflector34383002
819XLX710 XLX reflector86410000
820XLX711 XLX reflector51642000
821XLX714 XLX reflector51265011
822XLX736 XLX reflector92057005
823XLX737 XLX reflector22337025
824XLX741 XLX reflector84891224
825XLX748 XLX reflector59607000
826XLX750 XLX reflector32748099
827XLX751 XLX-REFLECTOR41007026
828XLX758 XLX reflector62994003
829XLX760 XLX reflector73934002
830XLX776 XLX reflector67173172
831XLX778 XLX reflector01906011
832XLX781 XLX reflector38363241
833XLX800 XLX reflector53055008
834XLX807 XLX reflector16226108
835XLX810 XLX reflector55102002
836XLX837 XLX reflector70562000
837XLX840 XLX reflector54890001
838XLX847 XLX reflector51106000
839XLX857 XLX reflector23661005
840XLX860 Allgaeu39930004
841XLX888 XLX reflector08422021
842XLX893 XLX reflector38758017
843XLX899 XLX reflector44904000
844XLX905 XLX reflector71144053
845XLX922 XLX reflector82567013
846XLX934 XLX reflector52616011
847XLX945 XLX reflector70191045
848XLX950 XLX reflector94341087
849XLX957 XLX reflector43446004
850XLX960 XLX reflector15401005
851XLX965 XLX reflector13897012
852XLX970 XLX reflector45678207
853XLX973 XLX reflector96771015
854XLX994 TORC YSF Ref37815002
855XLXARG XLX reflector30906010
856XLXCFR XLX reflector91940009
857XLXGUS XLX reflector50281009
858xuzhou xuzhou mmdvm87276000
859YO Wires-X E WiresX Romania17004001
860YSF 24566 IT RADIOSCOUT48709000
861YSF YO W Fusion Romania41577006
862YSF-768 Portugal 76875917001
863YSF-HBL-GDA HBLink Polska54357000
864YSF-IQ2AQ-L YSF-SVXLINK23053003
865YSF-Parekoy Tambayan48996003
866YSF-PINOY SPECTRUM64915003
867YSF-TI YSF Tango Indi26626003
868YSF004 Crossconnect t94614000
869YSF2WIRESX WIRESX 4322343223004
870YSF345 USA CTDGroup49868003
871YSF398 Street Corner66497014
872ysf4aws ysf4aws86137000
873YSF_Shumen_BG YSF47364000
874ZOMBIE-ALERT WiresX #2829888240019
MMDVMHost-Dashboard V 20200605-1 (GitID #f34c582) | Letzte Aktualisierung 2020-07-07, 03:52:37 (UTC) | Neuladen aktivieren | herunterladen unter: https://github.com/dg9vh/MMDVMHost-Dashboard | Follow me @DG9VH | Dankesworte