Aktuelle Aussendung
Zeit (UTC) Modus Rufzeichen DSTAR-ID Ziel Quelle TX-Zeit
Benutzerdefinierte Informationen
System Informationen
Plattennutzung
Dateisystem Einhängepunkt Benutzt Frei Benutzt Gesamt
/dev/root /
47%
7,35 GB 6,48 GB 14,48 GB
tmpfs /mnt/ramdisk
9%
22,95 MB 2,05 MB 25 MB
/dev/mmcblk0p1 /boot
35%
41,19 MB 21,76 MB 62,95 MB
Repeater Informationen
Aktueller Mode YSF verlinkt mit DMR TS1 zuletzt verlinkt mit DMR TS2 zuletzt verlinkt mit
wartend
Standort TX-Freq. RX-Freq. YSFGateway DMR CC DMR-Master TS1 TS2
JO51CO439.375000 MHz431.775000 MHz127.0.0.11127.0.0.1 aktiviert aktiviert
Aktive Modi
DMR DMR Network D-Star D-Star Network System Fusion System Fusion Network P25 P25 Network
Zuletzt gehörte 0 Rufzeichen von heute.
Zeit (UTC) Modus Rufzeichen DSTAR-ID Ziel Quelle Dauer (s) Verlust BER
Heute lokal gehört
Zeit (UTC) Modus Rufzeichen DSTAR-ID Ziel Quelle Dauer (s) Verlust BER RSSI (Mittel)
YSFGateway-Informationen
YSFGateway läuft
YSFReflektoren, die aktiv gemeldet sind
Nr. Name Beschreibung ID Verbindungen
1GB-XLX925-CIRISH SCOTTIS17687007
2US VaDigitalYSF Reflector99539006
30 OE-AustriaOfficial65702001
400 CQ-VKVK WiRES-X24117006
500 TEXAS NEXUSYSF00121636033
60077IRLP/ DMR/ D-S38089001
70E7XTRTirol Oberland11500002
81004DMRDRM C4FM CROSS02573009
9119-YSFC4FM KOREA74652006
1031665 Not TGIFNot TGIF06690000
11420 Super FreqYSF Reflector95919010
124X-IsraelIsrael Digital21796000
1350525Bridge-NXDN-P206015003
14734-LinkYV DRM<->C4FM21606001
15911 Cop Talk911 Cop Talk60227005
16AARC-FusionAARC Fusion44734003
17AH-HUH.NETYSF17950015
18AH2SWIRES-X Bridge24424001
19AJ6EE-YSF1Kevin's YSF99063002
20Alabama-LinkAlabama-Link02034059
21America-RCYSF-TO-WIRES-X64230031
22AmericaLinkAmericaLink89804424
23AR AR-CIRCULOROSARIO31897012
24AR ARG*ARG* Multipro10111005
25AR TG722 LINKYSF to TG72273599000
26ARGENTINA LINKLink to TG722766099000
27ARRGUS ArrayFlorida USA59330004
28AT Austria OE1OE1XFV25223005
29AT Austria OE3OE3AAS00396000
30AT Austria OE8OE8VIK59911004
31AT C4FM Austria(YCS001)23201000
32AU ACTCQ Canberra47270000
33AU Albury ChatAlbury Chat73082003
34AU NSWAU NSW43110004
35AU TASVK7 Tasmania80706004
36BAYAREA-YSFSilicon Valley00043009
37BE YSF LiegeWires-X <-> YS44992009
38BE YSF-VlC4FMVlaanderen64364013
39BE YSF-WallonieC4FM Wallon79520006
40BG BG YSFBGYSF80669003
41BG BG_SouthSouth Bulgaria71153002
42BG Nord-EastBGysf reflector10108001
43BG YSF LZ0IOSKN12OQ05560002
44BM-EA-TG914Fusion-Latina47573003
45BM2410/XLX010DSSA Bulletin69733000
46BR PU2LRZTG268916 WIRES90558015
47Brasil AMRASEC4FM AMRASE08059004
48BRAZIL 724DV Brazil98384006
49CA 420 NetworkRAGCHEW36037006
50CA CanadaC4FM Ontario77353019
51CA Canada FRFusion Canada71083017
52CA CQ CanadaDMR TGIF 302229579008
53CA DMRQ 3022DMRQ TG302271305002
54CA DMRQ-932DMRQ TG93211274000
55CA MaritimesCan Maritimes53710008
56CA NanikanaNanikana19952000
57CA ON-ProComON Prov Comms36010005
58Carolina Link7960279602019
59CH 228 SwissSWISS-CONNECT30998010
60CH 228 Swiss2HB-CONNECT63347000
61CH HB9VDRadioamateurs15280005
62CH IT-SWISSC4FM OM37664000
63ChinaLinkChina YSF Refl66049003
64CL CHILEYSF to TG73072350006
65CL CL CHILEYSF HOTSPOT'S34287001
66CL EMCOMMTG 73091119525000
67CL YSFCHILE YSF ROOM09627003
68CN CC#1TG 46050118829004
69CN China #1W24166/TG4600180337061
70CN China #7YSFn/DMR/P2549766002
71CN China 9BI7JTA/DMR/P2542118000
72CN CN SHYSF/TG4606825574002
73CN CN-China-4P2508408000
74CN HarbinYSF by BG2DGX77981000
75CN NANJING-YSFCN NANJING-YSF53930000
76CN ShanghaiYSF by BH4EZG01347000
77CN ShenYangBG2QYM-RPT86743001
78CN Shenyang 2YSF by BH2UOL45441001
79CN TAOTAOC4FM/DMR01945002
80CN WuhanCNWUH YSFRef57490001
81cn xuzhouc4/dmr xuzhou58258000
82CN-SXXY-YSFTG4609119610001
83CN-SZ-YSFBM TG4607310552002
84CO - hk3queC4FM Colombia25007000
85CO 4 KILO MIKEYSF reflector30490000
86CO HK3RDCOLOMBIA HK3RD99542000
87CO HK_NAL_LCRABM TG73272001008
88Colombia-LinkVoz-Digital-HK66032001
89CQ MICHIGANMICHIGAN USA11115004
90CT BMCATC4FM Catalunya36297015
91CT CATALANAC4FM CATALUNYA04523006
92CT GARRAFC4FM CATALUNYA68592000
93CT WIRESCATC4FM CATALUNYA30549000
94CT-RI-ROOMC4FM-ONLY99797005
95CW ToyTronNetSunny Curacao12096003
96CY YSF CyprusYSF Cyprus Ref14353001
97CZ CzechTG2300 DCS019V26541010
98CZ YSF KlatovyCZ52690001
99CZ YSF PrahaCZ YSF Praha77329012
100DallasDigitalDallasDigital63707001
101DE BerlinSpandau21972003
102DE DL-DL1BHBremerhaven14187002
103DE DL-Elbe-WeserDL-Elbe-Weser90730006
104DE DL-NORDWESTNordwest-DL54919033
105DE DL-OberbergBergisches Kr.68399002
106DE DL-Weser-EmsDL Weser-Ems86490000
107DE DL5OCDHildesheim07794012
108DE GermanyYSF262 BM26362829029
109DE Germany02MultiNet-Bridg22675011
110DE GOETTINGENRaum Gö92161010
111DE HeidekreisNiedersachsen44305002
112DE HessenYSFReflector H92469000
113DE JuraYSF Jura73932004
114DE LaatzenHannover68030002
115DE LehrteRoeddensen53758000
116DE OberbayernBM-TG2628561156002
117DE OBERLAUSITZYSF Ostsachsen13100004
118DE OberpfalzRegion Opf.09319007
119DE OBL21YSF OBL2113101000
120DE OWLDL Ostwestfale19829001
121DE PEGASUSMulti-Bridge74154055
122DE PEGASUS2Test System20548001
123DE RuhrgebietRuhrgebiet63421010
124DE Schwarzwald#68240 Schwarz68240011
125DE ThueringenThüringen Ref55966004
126DE TwitterrundeGW BM TG26333395352002
127DE VFDBTelekom&Post53414003
128DL1SGP-YSFTesting46981008
129DMRPlus ITDMRPlus Italia58967002
130DO YSF Dom. Rep.YSF for HI30406002
131DPRNSTH DPRNS43499005
132DV CaribbeanDV Multimode53636001
133dx1armdx1arm-rpt80991006
134DXHAMS9Y4C DXHAMS81520003
135EA C4FM Spain(YCS224)22401080
136EA CANARIASCANARIAS30161003
137EA Distrito 1Wires X Spain94533003
138EA Distrito 4REM Spain YSF62980013
139EA Distrito 7RC Veleta58314002
140EA SevillaBM TG 21441 &37172003
141ECOAMERICAAB6MM31977003
142ES 112EMERGENCIAS19653001
143ES ADERREFLECTOR ADER32027022
144ES ADRRadio Club ADR90884001
145ES AMIREDYAESU AMIRED66492001
146ES AMIRED_RCYSFR-AMIRED84534000
147ES CACERESSEC.LOC.URE CC96308003
148ES CANARIASCanarias C4FM09059002
149ES CQ-DXCQ WORLD WIDE05775003
150ES EA SPAINRed WiresX ES64601001
151ES EA SPAINRed WiresX ES64601000
152ES EA4GAX YSFYSF EA4GAX34018000
153ES EA7URC LinkEA7URC Oficial16172003
154ES EALINKYSF EALINK99760000
155ES EL EJIDOEL EJIDO SPAIN11650001
156ES ELITEC4FM83780019
157ES ES ALMERIAYSF ALMERIA96124008
158ES GOMERAR5 GOMERA VHF60725000
159ES IBERIAC4FM92620003
160ES MADRIDC4FM en Madrid14275003
161ES REM SPAINYSF Reflector15642002
162ES TECNICO Y MASURE CT TENERIF18044000
163ES TENERIFEYSF<>TG2143845904005
164ES Wires XBM TG214060318010
165ES WX 27464WiresX 2746421590013
166ES Zulu RadioYSF Zulu Radio50246007
167EST RefYSF reflector50135003
168FR Centre-FranceCentre-France95198011
169FR FON-GatewaySalon FON GW00645002
170FR Franche-ComteFranche-Comte71173001
171FR RIDFFR Reseau IDF72173000
172FR Room-ZITRoom F1ZIT86886043
173FR wiresxfranceWires-X-France39510002
174FR YSF DijonFR YSF Dijon58199003
175FR YSF HDFRegion Nord16762002
176FR YSF Linux-frLinux French34722000
177FR YSF St AmandSt Amand (59)59495000
178FR YSF-AlpesRhone-Alpes83665000
179FR YSF-AlsaceRoom (67-68)60284001
180FR YSF-FranceFusion France58617047
181FR YSF-FraWideFrance-Wide64879007
182FR YSF-LimouziC4FM Limousin91713004
183FR YSF-NantesYSF Room F5ZLK72472001
184FR YSF-NordNord46353002
185FR YSF-TESTFrance-Tests04170002
186FYSFCCUSan Diego-Link03042005
187GB 4426Link to HUBNet16044005
188GB BLIND-VETSBlind Veterans42233001
189GB CovARSCoventry ARS88972000
190GB CQ-UKWires-X 2779316820054
191GB DurhamYSFReflector64259000
192GB Fusion KernowFusion SW UK91767007
193GB hideoutxlx20116437002
194GB HUBNetLink to HUBNet57727007
195GB N.IrelandYSF N.Ireland97576005
196GB NorthWestLinkTG2352058362003
197GB W.MidsIO82UI62400002
198GB WARCWarrington ARC06284002
199GB wires-xukwires-x.uk93712009
200GB xlx201bMultiMode13322004
201GB XLX925 ACQ-UK MI5DAW03746013
202GB XLX969Relfector for41142002
203GB YSF-WALESXLink Wales30215001
204GB7SJRepeater link77817013
205GR Greece YSFGreece YSF90401002
206GR-HellasFameGreek YSF Test83260002
207Gr8ter DetroitGreat Lakes MI96370003
208Great LakesGreat Lakes Ar89995000
209GT ASL 48270AllStar Audio24490003
210GT ASL 48455AllStar Audio60237003
211GT GuatemalaEnlace DMR+36606000
212GuatemalaC4FM Area TG825419003
213Ham Shack HotlinBM TG 3168850239005
214HB9TF-YSFHB9TF-YSF93935000
215HBLINK SPAINHBLINK SPAIN87252004
216HCRA YSFHCRA Refl73821002
217HELLAS ZoneYSF Reflector23667012
218HN HONDURASYSF Honduras56322005
219HN HONDURASYSF Honduras56322005
220HP-PANAMA-HUBC4FM DMR01689003
221HR 9A C4FM9A C4FM HR14248000
222HU HU TG2162BM TG216249993005
223HU HungaryBM TG21641120003
224IE YSF IrelandFusion <> DMR04251007
225Indiana-Link-SoBridge:IRLP_0014689008
226IRLP_0070Bridge to 007096014004
227IT ARC-YSFSICILY CROSSLI77388004
228IT ARI-VINCIC4FM54102003
229IT C4FM ABRUZZOIT-DMR 2226146773007
230IT C4FM D2ALPTG BM 22205530860005
231IT C4FM Italy(YCS222)22201005
232IT C4FM LiguriaTigullio95317001
233IT C4FM LodiLombardia30483005
234IT C4FM PiemontePiemonte19437003
235IT C4FM ROSETOIT-DMR 22203526765005
236IT CATANIATG22491-BM27746001
237IT DGT Zona 0Rete DGT zona023740001
238IT DigilandItalia47946004
239IT GDO FUSIONC4FM OSSOLA58288002
240IT GIOIATAURO#7642176421006
241IT GRF-YSFTUSCANY MULTIP26045013
242IT GRF-YSF2ITALY MULTIP86968004
243IT I6-ABRUZZOIT-I6-ABRUZZO45679001
244IT IQ3CRARI Belluno64599000
245IT IS0 SardegnaMultiprotocoll92365003
246IT ITALIAYSF Italia18255006
247IT ITALIA TESTYSF ITALIA TES84628001
248IT ITALY-I2-MIItaly Nord Bck18316003
249IT IU3GMR YSFIU3GMR ROOM82021000
250IT RADIOSCOUTRADIOSCOUT24566003
251IT RedNetSvxlink-net73436000
252IT RNRE-YSFCROSSLINK10885005
253IT SardegnaSardegna YSF16642001
254IT SICILIA#3469734697006
255IT TERNITERNI TG8812385003
256IT TUSCANYC4FM-DMR-NXDN79445003
257IT UMBRIAYSF UMBRIA71249004
258IT YSF BRESCIACLUSTER BS93884006
259IT YSF NORDITALY NORD31585008
260IT YSF OROBIEC4FM<>DMR43156001
261IT YSF-CUNEOC4FM28345001
262IT YSFROOM I7C4FM Puglia It29443004
263IT YSFROOM-ITALYWIRES-X ITALY82044050
264IT Zona 4EmiliaRomagna67411000
265IT-DMR-R-ITALYIT-DMR R-ITALY95133004
266IT-I0-LAZIO773RadioGroup03832006
267Jason's BarC4FM Saloon90219001
268JP JAPANFusion Japan25383014
269JP SAKURA-NetSNWLab Fusion88748002
270JP SPDYSFSPD-NET13077000
271JP XRF499YSF83251001
272JP YSF ONOGOROYSF79605001
273JP YSF-NAGOYAYSF15742009
274JP YSFDMR-NetYSF30051006
275K8JTK HubDVMIS17374001
276KB1NE-GROUPNE Wireless89902001
277KC2ABV RPTYSF DMR TGIF81669000
278KingsLandDigiKingslandLink82398007
279KingsLandDigiKingslandLink82398007
280konabarbarianSF Bay Area92708001
281KP3AVPuerto Rico33898001
282LaGrandeDigitalwww.lagrandefl17077005
283ME YSFMontenegroTG2979213827004
284MID MICHIGANGREAT LAKES74718001
285MX Fusion MexicoFusion Mexico23944002
286MX NormexYSF67915000
287MY DMRNET-YSFDMRNET Link59331003
288MY Malaysia NetMalaysia Net11714004
289N1AJW-Test-2Potpourri35767004
290NEARCBM TG 3125707261003
291Nica-DigitalReflector Nica18136001
292NL C4FM DutchNL C4FM Dutch32772006
293NL CentralCentraal NL96455049
294NL Hobbyscoophobbyscoop.nl20070013
295NL MMX411Muli Mode [X]C03578004
296NL Noordtest reflector73238001
297NL Oosttest reflector63539005
298NL PA0ROBtest MMX41159819003
299NL Peanutroom XRF088T92403006
300NL SQLINKSQLINK07669003
301NL YSF444Dutch Refl.38627003
302NO GeneralNorwegian chat44919005
303Northern NH ASLUS NNHASL25201003
304NZ AshburtonRepeater51561008
305NZ Canterbury NZWires-X <<>> B14274004
306NZ ChristchurchSouth Island -72547005
307NZ ROAR NZRotarians ARNZ75161001
308NZ WhangareiZL1AMK YSF29073002
309NZ YSF ReflectorNZ Reflector33191001
310NZ YSF-XLX287ysf.zl2wl.nz89797003
311NZ YSF-XLX750http://www.xlx07338004
312NZ-TalkTauranga BoP52755000
313OaklandW6OAK72753000
314Ohio-LinkOHIO-LINK48038050
315Ottawa OntCanada Link23020002
316Ozark DigitalYSF-DMR-D-Star38775003
317PA ysf-hp3iccYsf Chiriqui08344002
318ParrotParrot99999000
319PH BISDAKBisayang Dako79383003
320PH DX1BSPDX1BSP JOTA51701003
321PH DX1PARPARA78258011
322PL 4280YSF/DMR/DCS13225393004
323PL BRIDGEPoland BRIDGE61266000
324PL DMR+ TG260YSF 260 DMR+74421002
325PL DMR+ TG7YSF 7 DMR+75102003
326PL HBLinkHBLink Polska68368003
327PL KutnoKutno22538002
328PL LocalLocal74359000
329PL MAZURYYSF 8042 DMR+68510001
330PL MobileDMR+ TG 771916526003
331PL POLANDYSF PL POLAND29114031
332PL POLSKAPOLSKA WIRESX15495012
333PL SilesiaPoland Silesia55546002
334PL SLASKRegionalna82068001
335PL SR4HSR4H-ROOM38691001
336PL SR7MKSwiety Krzyz W40464001
337PL SR8DEFDebica40594003
338PL SR8FWDWlodawa WiresX78099001
339PL SR8KDubiecko79009005
340PL SR8LUFLublin91407001
341PL SR8UVCChotylow87318001
342PL SR8UWDWlodawa YSF54644000
343PL SR8WDWlodawa64506001
344PL SR9DBNMyslowice83600001
345PL SR9DXBytom39816004
346PL WYPRAWYDMR+ Wyprawy49388002
347PL XLX132D-Star Gateway09815003
348PL YSF-HBLHBLink Polska76377001
349PL YSF260BM TG26080986006
350PLUGThe Philly LUG37358002
351PT YSF009C4FM-Portugal09948006
352PT YSF012BM2682-Link45742003
353PT YSF268BM2682-Link52639005
354PT YSF903BM2682-Link15461003
355PT YSF915BM2682-Link67755003
356Quahog RepeaterBM TG# 3144520012004
357R.C. AMIRED - C4WiresX CATALUN95623021
358Radio Oasisham radio64150001
359RADIOCULTYSF91740003
360RandinRCRG (Ki4eki)66265003
361RO YO EmComEmCom Romania43537002
362RO YSF BM-226YSF BM TG22603435004
363RO YSF DMR YO WYSF DMR+ Link95093009
364RRARE-OKTXRed RiverOK/TX75904002
365RU DMRTG250340387004
366RU KAVKAZNorth Caucasus39544007
367RU KRSNDRKrasnodar09020003
368RU MAYKOPMaykop67143001
369RU R2DOO YSFWires-X to YSF53326002
370RU Russia YSFSCANNER37829009
371RU SHAKHTYShakhty58312001
372RU VLGDNKVolgodonsk16530004
373RU YSF R9ODNNOVOSIBIRSK19411001
374RUDIVOYSF25641010
375SC ScotlandScottish YSF40208016
376SD_HUBDMR-ALLSTAR82040004
377SE SE0O_CROSSYSF>DMR TG240093753003
378SE SWEDEN-HUBWires-X, DMR80858007
379SE SwedenLink 28SE SwedenLink24085009
380SE TG240240 LinkTG240240 Link69673002
381SE VirginiaTidewater65461001
382SEMI-NOW8OTC-Repeater97481009
383SEOH YSFLINKSEOH YSFLINK30217001
384SG YSF-V2SINGAPORE-YSF16390001
385SI Slovenia2YSF Slovenia62716000
386SI-SloveniaYSF>DMR TG29348857008
387SK B.BystricaYFS Slovak98269004
388SMS1SMS backup28735000
389SNARSSNARS TG3132829961003
390SuperARCPhoenix, AZ80956003
391THE10DT10 Drivetime58978002
392TROJMIASTOPoland Tricity43513001
393TW HAMTALKC4FM @HAMTALK30743005
394TW YSF338YSF@TYARC26112009
395TW YSF339Link TG4662069504001
396TW YSF886C4FM Taiwan00325004
397TW YSFRPTLink TG9164162001
398UA AzimuthAzimuth-club39369004
399UA UA RefYSF UA test re88338004
400UK DVMEGADVMEGA CHAT13201001
401UK_YSF_BM_UKUK_Ref_DN_ONLY83087021
402UNIVERSAL-TWRSE MI DIGITAL20087004
403Uruguay YSFUY YSF51380008
404US 1st RespTGIF TG 45059210001
405US 3 LAND C4FMPennsylvania06376001
406US 31150Hawaii51123004
407US AC1KVDumaguete Link09344003
408US AfterNetK4DJLAfterNet K4DJL61482001
409US AggielandLinkAggieland Link21988002
410US AK4LTThe Fire Ants57882004
411US AmsatSatellite Ops11689014
412US AZ SEOCOro Valley ARC55223004
413US BM TG 31083CO Severe WX85490001
414US BM TG 31088Colorado HD99256009
415US BM TG 3137North Carolina51512002
416US BM TG#31444RI DIGITAL HUB02321004
417US Boonton-ARCYSF Reflector77736003
418US BS ReflectorYSF to Wires X89323000
419US CARACARA Group44742002
420US Central ALWiresX 2171394390006
421US CKRGCentral Kansas49235005
422US CNJHAMLink to XLX02044977005
423US ColoradoMegaCO Transcode23160013
424US ConnecticutN1AJW-Test71941000
425US Connecticut-1CT Chat62608002
426US CQ-CaliforniaCAL-YSFtoWires04101006
427US CW OpsCW Academy/CW26263004
428US Davis UtahDavis Co Utah11541002
429US DMRVA-RVADMRVA RVA YSF80562005
430US DX3L YSFRizal Latitude23957004
431US DXLINKSYSTEMDX-LINK SYSTEM11102005
432US East PipelineLink43953008
433US EOH GWY HUBX Hub/Bridge88023003
434US FACSchool ARCNew Iberia, LA13458004
435US FLORIDAFLORIDA REFLEC37921009
436US Fun MachineCo Fun Machine91089005
437US GM-YSFGATEWAYGM-YSFGATEWAY21367005
438US Grupo AmigosNV4DX Tampa FL15529009
439US GulfBeach-FLGulfcoastradio99602012
440US GulfCoast-FLGulfcoastradio36271000
441US Houston TexasHouston Texas93877000
442US HRCC LINKHRCC LINK01037021
443US Illinois LinkIllinois Link83132018
444US JerryNetYSF Reflector68798007
445US JOTA 1907101295002
446US JOTA 2907227662000
447US K4LPD YSFYSFReflector05944002
448US K4NWSALERT-K4NWS32343003
449US K9EQ DYEFDevelopment12345000
450US K9EQ DYEFDevelopment12345000
451US Kansas CityWIRES-X MOKAN12479016
452US KAPIHANUS KAPIHAN35080002
453US KB1NYT YSFSwansea, MA77661005
454US KB4OVLIndian Rvr FL57046002
455US KC2RCKC2RC W-X room04438011
456US KE4SCSKE4SCS Rptr69140000
457US KENTUCKY OWWZW4IOD Test Ref43114002
458US KENTUCKY WXGCW4IOD Repeater40806015
459US KM4EDSBlount County25956007
460US KU0S/RBridged YSF49210001
461US KV4SKV4S21511003
462US LADOLos Amigos87205003
463US LEO ARCLEO ARC97215011
464US LosAngelesSocalPinoy01240002
465US Marana AZOro Valley ARC87168000
466US MNWIS RDNT2149321493039
467US Muletown-TNMaury County77445004
468US MVARC KBNAMVARC Idaho43210010
469US N1TVIDew-Cave92059002
470US N4KWT-ALPHALouisville, KY93958000
471US N4KWT-BRAVOLouisville, KY08035000
472US N8RQJ-RPTN8RQJ Repeater59680002
473US NACSC4FM90882004
474US Nashville-HUBNashville-HUB54635010
475US Nebraska_HubD-Star/DMR/YSF56521003
476US NevadaNevada TG313277204003
477US NgakNgakNgakngakan YSF93319007
478US North AmericaDVSwitch.org00561000
479US NW-OhioYSF-WiresX-28483242004
480US NY NJ LINKFusion Rptr51645009
481US OhioOhio53594008
482US OklahomaLinkRCWA.org19053016
483US OMISS - YSFYSF Multimode95963004
484US Oro Valley AZOro Valley ARC74158025
485US OVARC TestOro Valley ARC59281000
486US Penn-Link_1XLX045A YSF06864006
487US Penn-Link_2XLX045D YSF20223001
488US Penn-Link_3XLX545A YSF69186001
489US Penn-Link_4XLX045E YSF35119004
490US Penn-Link_5XLX545E YSF92207003
491US Penn-Link_6XLX045B YSF12414004
492US Penn-Link_7XLX045C YSF17947001
493US Pi-Star AMeXEPi-Star Multi31672006
494US QuadNet ArrayD-Star/DMR/YSF37099015
495US RedditDMR TG 9800335010007
496US REF020AREF020A Link40874003
497US RuralMN-707Rural MN38469004
498US SADRCSanAntonioDRC84398026
499US Skyhub LinkDenver SkyHub92722012
500US SKYNETSKYNET18262002
501US SO-FLORIDASOUTHERN FL93240000
502US SOMNSPARC SO MN48740002
503US South MS NetSouth MS Net12461000
504US South TexasSouth Texas29364002
505US SOUTHEASTLINKlmarc.net95984010
506US Southwest USASouthwest USA73102014
507US Texas-NexusTexas-Nexus62554027
508US TGIFTGIF 3166553632003
509US THINKNETTEXAS US81342000
510US TREKFANTrekFan23964000
511US Triangle NCTriangle NC76864005
512US Triangle NetTriangle Net08106002
513US Truck TravelTruck Travel15783004
514US Tucson AZOro Valley ARC00546004
515US Uni-LinkUniversityLink55817002
516US US JOTADMR 90755326001
517US USAF-Cop-ShopUSAF Cop Shop23390002
518US USAF-CrewChfAFCrew Chiefs93821001
519US W6AUSBeevilleYSF Beeville39114000
520US WA KC9GWK OpsUS WA KC9GWK O43609000
521US WA3PNY-GWInput to net07923003
522US Western NCWNC and nearby24157004
523US WM-CONNECTN8UKF Group37143014
524US WolfDenMassachusetts98899014
525US XLX295OMIK RADIO25613008
526US XLX589GulfGulfCoast-FL94271003
527US XLX625WA8BRO73602005
528US YSF 858YSF SDCA-NZ6D90943000
529US YSF MiamiYSF Miami98060002
530US YSF PHILLYPASOLA YSF75136000
531US-Kansas3120ks-dmr.net08398005
532US-WestSideWaukesha, WI37733011
533US_SIN_SouthernIndiana_Link97912019
534VCDRCVCDRC TG3107082699004
535WestBerkshireWest Berks UK26024003
536Wires-X YO WWiresX Romania38635001
537WY7CDLMtn View,WY91392002
538XLX010XLX-REFLECTOR65978106
539XLX018XLX reflector12634070
540XLX018XLX reflector12634070
541XLX022XLX reflector53148077
542XLX032XLX-REFLECTOR44644015
543XLX040XLX reflector72207016
544XLX051XLX reflector13440023
545XLX098XLX-REFLECTOR59637000
546XLX124XLX reflector20012131
547XLX132XLX-REFLECTOR77462041
548XLX140A-YSFWORLDWIDE26706006
549XLX190XLX reflector99945007
550XLX205 V OhioXLX205 V Ohio97453003
551XLX208XLX-REFLECTOR20236024
552XLX215XLX-REFLECTOR36436001
553XLX226XLX-REFLECTOR97916000
554XLX256 V OhioXLX256 V Ohio06844002
555XLX260XLX reflector14019016
556XLX268XLX reflector42725053
557XLX270XLX reflector64702043
558XLX290XLX-REFLECTOR44047009
559XLX305XLX reflector30362002
560XLX311XLX reflector92688022
561XLX314XLX reflector29178004
562XLX314XLX reflector29178004
563XLX320XLX reflector95413010
564XLX328XLX reflector38481024
565XLX330Megalink Netwk83603008
566XLX369XLX-REFLECTOR74839009
567XLX389XLX AUSTRALIA00389059
568XLX395XLX reflector48042012
569XLX398XLX reflector66392003
570XLX410XLX-REFLECTOR64192018
571XLX421XLX-REFLECTOR58291011
572XLX425XLX reflector26451005
573XLX438XLX-REFLECTOR25101001
574XLX449XLX reflector68810003
575XLX453XLX-REFLECTOR97273027
576XLX454XLX reflector73993031
577XLX502XLX reflector51594012
578XLX522XLX reflector18807034
579XLX522XLX-REFLECTOR18807032
580XLX530XLX reflector59245033
581XLX538XLX reflector19577131
582XLX737XLX-REFLECTOR22337029
583XLX748XLX reflector59607003
584XLX751XLX-REFLECTOR41007001
585XLX760XLX reflector73934005
586XLX778XLX reflector01906000
587XLX860Allgaeu39930000
588XLX888XLX reflector08422024
589XLX893XLX reflector38758006
590XLX905XLX reflector71144038
591XLX922XLX reflector82567015
592XLX935XLX reflector38811013
593XLX945XLX-REFLECTOR70191040
594XLX950XLX-REFLECTOR94341101
595XLX957XLX-REFLECTOR43446005
596XLX960XLX reflector15401000
597XLX970XLX reflector45678201
598XLX988XLX reflector29324001
599xuzhouxuzhou mmdvm87276000
600YO Wires-X EWiresX Romania17004003
601YSF YO WFusion Romania41577011
602YSF-EA SPAINMultiprotocolo28929006
603YSF-HBL-GDAHBLink Polska54357000
604YSF-IQ2AQ-LYSF-SVXLINK23053002
605YSF-ParekoyNetwork Radio48996005
606YSF-PINOYSPECTRUM64915006
607YSF-TIYSF Tango Indi26626000
608YSF004Crossconnect t94614000
609YSF359XLX359link26080003
610YSF398Street Corner66497017
611YSF768PTFusion2DMR25944004
612YSF_LUCANIAYSF LUCANIA02611002
613YSF_Shumen_BGYSF47364001
614ZOMBIE-ALERTWiresX #2829888240016
MMDVMHost-Dashboard V 20180211-1 (GitID #f728542) | Letzte Aktualisierung 2020-01-19, 08:53:08 (UTC) | Neuladen aktivieren | herunterladen unter: https://github.com/dg9vh/MMDVMHost-Dashboard | Follow me @DG9VH | Dankesworte